[Питер] Заброшенные корпуса мед. академии: инфекционное отделение

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 7 дек 2007.

1. На территории имеется несколько заброшенных корпусов, но в виду большого количества воток, нескольких заходов и совершенно разных впечатлений от разных зданий разношу отчет по двум темам...

Заброшенный корпус инфекционного отделения находится вдалеке от остальных зданий и выглядит довольно мрачно:
    Окна и двери заколочены, но большое число зияющих дырок позволяет без труда попасть внутрь...
    Внутри темно и пусто...
    Хотя весь первый этаж завален горами мусора:
    Маленькая дверка под лесенкой намекает на наличие подвала, но высота потолка в нем отбивает охоту углубляться в дебри...
    Поднявшись по лестнице и пройдясь по всем этожам не было обнаруженно ровным счетом ничего кроме дырок в полу...
    По сравнению со всей этой пустотой живописно смотрится исписанный выход на чердак:
    Который в виду отсутствия части крыши завален снегом...

Пустота и скукота этого отделения слихвой компенсирована кучей бонксов в другом корпусе, о которых в следующем отчете...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Маладца, фотки атмосферные.
    Вот тока не стрёмна по инфекционкам лазить, да ещё заброшенным. Я бы забрезговал ;)

3. Вотка рулит! ;D

А почему не в цвете? Глаза сломаешь...

4. А есть еще у кого-нибудь фотки? а то я понять не могу здесь или не здесь мы были.
    Фотки пока кидать не буду, мало ли ошибаюсь.

оно это)))

Поделиться этой страницей