[Питер]Заброшенная сгоревшая школа

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 20 мар 2008.

1. [​IMG]
    По пути на сей объект я мысленно предвкушал возможность спокойно походить, пофоткать в спокойной атмосфере, свободной от всяких ненужных личностей, от погоды я тоже не ожидал никаких неприятных сюрпризов.
    Но все оказалось не так. Объект действительно располагался там, где я его ожидал найти, внутри все по атмосфере немного напомнило SilentHill и следов пребывания бомжей/гопоты не было... Но всю картину портило 3 обстоятельства:
    > Шел очень густой и плотный снего, шел активно, да и температура не уходила далеко от нуля, особо нормально поснимать объект снаружи не получилось
    >Внутри и окрестностях объекта шастало достаточно много бродячих собак не очень дружественного настроя...
    >Самое обламывающее: во внутреннем дворике школы стояла машина с нарядом милиции и чего-то выжидала...
    Стояла долго и уезжать не собиралась, мысли у меня по поводу причины присутствия милиции были разные, но после 1,5 часов ожидания я все же решил провести фотосъемку по укороченной схеме...
    Здание 2ух этажное и почти полностью выгоревшее, расположено в живописном месте среди деревьев...
    На первом этаже все выгорело видимо полностью:
    А второй этаж в полноценном виде вообще не сохранился: обрушились перекрытия. Нахождение на втором этаже вообще опасно: остатки пола очень ненадежны и велик риск провалиться.
    ...

2. Ответ: [Питер]Заброшенная сгоревшая школа

Имхо ничего интерестного

3. 338

338

Ответ: [Питер]Заброшенная сгоревшая школа

колясочку жалка)))

Поделиться этой страницей