[Питер] Заброшенная автобаза

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 6 янв 2008.

1. На месте данного объекта в скором времени должно начаться строительство жилого комплекса. Как оказалось с посещением сего объекта я опоздал, т.к. все уже почти полностью растащили и помещения стоят пустые.
    Объект представляет из себя десяток одинаковых одноэтажных кирпичных построек,
    также имеется сие 2ух этажное здание:
    И огромный ангар:
    Внутри здания практически пустые:
    По некоторым косвенным признакам возможно предположить отношение объекта к МО, но кроме пустых ящиков военного образца:
    и некоторых других признаков больше ничто сию версию не подтверждает.
    Из интересностей следует отметить следующее:
    Было найдено раритетное авто:
    Каска с интересным девизом "Люблю Работать":
    Внутри ангара обнаружена напись:
    И клад медных монет:

Незначительная часть ангара наглухо закрыта, окна и дверные проемы имеют вот такой специфический вид:
    А оставшиеся входы закрыты массивными железными дверями, что находится внутри данной части здания так и осталось неизвестным...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Div

Div

Зачетно!! Каска так вообще убила ;D

3. ничетак, стеклышки и каска вопще зачОтные. А что это за эстакада нельза заходить?

4. машинка...гниет, жалко -(

5. Кстати, такую машинку бы найти в более-менее живом состоянии... Я бы даже в живое состояние её привел. Внушающий раритет.

6. Машинка "Москвич" в нашем районе катается в точности восстановленная))))))

7. Знаю где есть более ли менее, если интересно - в личку.

8. "Москвич". Послевоенная отечественная копия (почти) Опель-Кадетт. В свое время увлекался, предлагали такой же на ходу, но гнилой совсем, баксов за 600 вроде. На мой вопрос - доедет ли из не очень далекого подмосковья до Москвы, хозяин рекомендовал эвакуатор... Так что найти не проблема, было бы желание.

9. Давайте мафинку схабрим?

Поделиться этой страницей