[Питер] - Заброшенная ВЧ под Всеволожском

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 1 авг 2007.

1. Div

Div

Где-то с месяц тому назад побывал в бывшей хозяйственной части в районе Всеволожска. За последние 2 года вояки почти все ценное успели вывезти, однако несколько красивых фоток мне все же сделать удалось.
    Интересует вот что. Кто-нибуть в курсе (особенно, тот, кто знает это место и был там), что находилось в этом вот здании:

с такой табличкой

такими коридорами

такой комнаткой

и таким странным механизмом в ямке в полу

А самое главное, что это за странный прибор с разъемами и замечательной надписью на нем:
    "РАЗМНОЖИТЕЛЬ ПАЛАТКИ" ;D ???

Остальные фотки здесь: http://dsk.nwd.ru/objekti-nazemnie/zvch-vsev_07.htm

2. Zhu

Zhu

ну что ты, это же распределительная коробка для разводки низковольтной (возможно, аварийной или сезонно работающей) электросети на палатки, к-е стояли на улице. и для паяльника. всё подписано, чтобы солдат не запутался.

3. Хм.. фоток не видно, ссылка не открывается. А хотелось бы посмотреть, как всеволожцу..

4. Вай-вай-вай. Наконец то nwd заработал.. Только легче от этого не стало. Вроде не видел ничего похожего под Всеволожском.. Разве что полигон Ржевский..

5. И мне, мне ;D
    Это РХБЗ-шка боянная? Я там той двери не видел почему-то... Наверное недалеко от ворот (КПП) части, там я мало времени провёл, ибо... вобщем, не представился случай.

6. Бе-бе-бе! :Р
    Стыдюсь. Даже примерно не представляю где это..

Поделиться этой страницей