[Питер] Еще одна красивая крыша

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Div, 15 авг 2008.

1. Div

Div

2. красавец центр)

3. [​IMG]

вот центр. но не красавец)

Последнее редактирование: 15 авг 2008
  4. довльно дрчоевно) реклама правда все портит

5. Div

Div

Гостиница Октябрьская осенью прошлого года? Я так понимаю, ты там по работе был?

6. Скорее летом. А что? Ты там тоже по работе был? О_о

7. Div

Div

Лиговский проспект в таком состоянии примерно прошлым летом/осенью находился.

8. Вы че? Трубочисты?

9. Плакаю от смеха. Ща фотку поищу, че я там делал:-D:_(

10. Смотрю тема про руфф стала несколько популярной на кависе, но исключительно в рамках раздела "Разговоры"=)
    Хотел бы поделиться своими фотками с вечернего похода на крышу своего дома. С этой крыши прекрасно могла бы быть видна вся стройплощадка Новой Голландии, но так как было достаточно поздно, мы решили особенно не грохотать и не ходить на другую сторону, народ не тревожить.
    Тогда было еще светло:

И вот, собираясь домой, встретили мы там местного жителя вполне приличных размеров:

11. Вообще удивительно, сколько пауков выбирается ночью на крыши...

А учитывая мою арахнофобию. :_(

12. Да этому снимку - лет шестнадцать минимум. Вы посмотрите только на лозунг на крыше, если его зеркально обратить!!!

13. думаю шЮтка

14. Все нормально, снимок не старый и это не шЮтка. Ленинград по прежнему Город - Герой. Это звание дали именно Ленинграду и надпись не демонтировалась, хотя многие спят и видят как продать это место под рекламу:)

15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Просто Барон опять не в теме и строит из себя умного ..
    ;-)

16. Ты что-то имеешь против меня лично? А по теме могу сказать, что у нас в МСК все советские лозунги демонтировали ещё в начале 90-х. Я представить себе не мог, что во ВТОРОЙ СТОЛИЦЕ они по-прежнему всё ещё висят... Чай не райцентр какой-нибудь... ;-)

17. Ой, простите, забыл... Что у вас область ещё... Ленинградская! :-D А дорога - Октябрьская... Нафига было возвращать Питеру его исконное название, это издевательство над городом получается... :-( "Град Петров" и область имени... бунтовщика-сифилитика, да ещё судимого за государственные преступления...

18. Да, знаешь, я молодой шестисотлетний вампир, хорошо помнящий лысого дедушку Ленина ещё кудрявым мальчиком. ;-)
    А по теме - скончался-то он от сифилиса мозга... Причина смерти lues cerebri. (Впрочем, в то время всеобщей антисанитарии - прошло всего лет сорок, как асептику открыли - можно было вполне добропорядочному семьянину от сифилиса умереть; есть ведь ещё так называемый "бытовой" путь заражения. У Булгакова, в рассказе "Звёздная сыпь", цикла "Записки молодого врача", это очень хорошо описано.)

Последнее редактирование: 17 авг 2008
  19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ну на вскидку вспомнил как минимум одну крышную установку советских времён около метро Бауманская (ул. Бакунинская д.3), фоток сейчас нету, но на неделе, буду пробегать мимо- могу сделать.
    "Крышная" представляет из себя советский флаг с гербом, раньше видимо светившийся во всю красным (неон или аналоги).
    год назад точно была, сейчас вроде тоже, не обращал внимания как-то
    Ещё одна была по адресу Ленинградский проспект д.18, мы её как раз и демонтировали.

Так что- не знаешь - не говори !!!

Нет, к тебе лично ничего не имею, просто местами задалбывает трёп на пустом месте.

20. Я какбе ни чего не хочу сказать, но не знаешь не п*зди. Приезжай в Питер и открой глаза. Тем более это прямо напротив Московского вокзала

Поделиться этой страницей