[Питер] Гроза.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 14 июл 2008.

1. Не видел такой грозы с ливнем уже 3-4 года.

Из дренажки вода как из гидранта летит.

2. Срочно все в речки!!=))
    шутка.

3. Всё я в речку с бойдаркой.

4. С подводной лодкой лучше.

5. Может и до мск дойдет.

6. цитата из аськи про меня ...

7. Не, ошибаетесь, на счёт того, что такой грозы уже года 4 не было, похожая по масштабам гроза была в прошлом году, как щас помню, с запада грозовой фронт летел, прямо стеной, когда уже к моему дому подошел так громыхнуло, прямо во дворе, или очень близко, что вспышка ослепительная была, даже круче, чем шаровая молния в деревне... да и гремело в общем-то дольше, чем сегодня))

На счёт количества пролитой воды не знаю, но уж точно не меньше))
    Эх, как сейчас помню ту грозу, я молнию пыталась сфоткать, безуспешно, правда))

8. в москве на прошлой неделе были такие дожди что ого-го, из дома хоть на лодке-моторке выплывай*) местами был град, и градины размером с фисташки*)

9. Это когдай-то и где?
    Дождик помню, а вот чтобы ливень и град, это уж увольте.

10. в москве града не быдо. ты перепутал с просто большими каплями. но лило да, сильно

11. Я с Богом Электро купацо ездил на велосипеде. Мона было не купацо, вернулся домой мокрый до нитки. И телефон сушить пришлось(((

12. Град был. ЮВАО

13. Фотографировать... Блин, когда у меня вчера над домом ТАААК грохнуло, что я при всей своей спокойности чуть было не офигела... :) А некоторые типа Энигмы в такую погоду ещё типа и купаться, то есть гулять ездят. Н-да... :)

До сих пор по дому когда шарю - ещё не все из десятка WiFi сетей оправились. :)

14. Dit

Dit

Я не въеду, где фотки с молниями??

15. купацо в дождь прикольно. токо под дождем 10 км потом на веле ехать неприкольно было. трубка промокла малость(

16. Я в дождь вообще обожаю кататься на веле! Суппер!

17. Меня гроза в походе застала. Все моментально промокло, не успели поставить палатку. И вообще весь этот день творился какой-то бред.

18. А мне офигенно понравилось! Гроза была всего в трехсот метров от моего дома) Громыхало зверски, стекла чуть не вылетели)) А у меня под окнами парковка, на ней машин двести... Вспыхивает молния, через секунду БДЫДЫЩЩЬЬЬ!!! И на всех машинах разом врубаеца сигналка! И визжит ктонить) Незабываемое зрелище.

19. Угу, незабываемое. Особенно когда с кровати встаёшь (правда один фиг бы проснулась) и на весь этот грохот реагируешь, высматривая внизу собственную машинку, не грабют ли. :)

20. У тебя есть машинка ?

Поделиться этой страницей