Питер - Внештатная ситуация в Старожиловке.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Domkrat, 22 авг 2008.

1. Тут на днях был в Старожиловке, и увидел вот такую картин:
    Находилось на техплощадке над первой подключкой. Сверху люк чемто придавлен, не открывается вообще. Значит народ пришол по гoвностоку.
    Вот и думай, каких чайников водить, а каких посылать...

Последнее редактирование: 22 авг 2008
  2. Re: Внештатная ситуация в Старожиловке.

Мда...

3. Правда флаги загадочным образом оказались в самой гуще гoвностока...

4. имхо я считаю что это для постановочных фото =)

От модератора: нецензурная лексика удалена

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2008
  5. Неа, там ещё на одном из бетонных колец было про флаги написано: типа не трогать...

6. Да и флаги были даже хуже чем самодельные: красная штора, белый круг - из чего х/з (круг приклеен к шторе на двухсторонный скотч, а свастика вобще из чорной изоленты сделана...

7. скорее всего. какой скинхед в калосток полезет, да еще будет вешать там флаги какие-то?

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  8. Кстати на полном серьёзе - это не я

9. фотожоп

10. четвертый рейх прийдет из под земли

11. Крастноя звезда всех спасет :)

12. П****ц... Сам недавно был в старожиловке, тогда такого небыло. На днях планировал туда сходить опробовать новый самодельный налобнег. Заодно и ацетон захвачу наверно.

13. Флагов нету теперь))) а краску можешь почистить...

14. Я просто cначала подумал что флаги нарисованы на стене. Потом вот прочитал. Ну надписи тогда вообще проблем стереть не будет.Может встречу этих самых "скинхедов" блин) Руки пообрываю...

Последнее редактирование: 23 авг 2008
  15. По всей видимости на стене нарисовали только зведу :) А флаги - сменный декор.

16. Дофига всего нарисовали. При входе в портал, в конце арочного коллектора, в начале левой трубы-двушки. В арочном коллекторе написали "Энигма - *****" Правда не трафаретом а видимо просто камнем. Почти все надписи это звезда и стрелка указатель. Кое что оттер. Ацетона правда небыло, поэтому стирал перчаткой.

17. Офигеть,детские шалости.

18. Выглядит между прочим все это крайне убого.

19. надо было на флагах свастику в другую сторону повернутъ

Поделиться этой страницей