[Питер] Банный день... (2 заброшенных бани)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 21 дек 2007.

1. Сия недостроенная баня уже рассматривалась ранее вот тут: http://www.caves.ru/index.php/topic,31847.0.html...
    Но фоток тогда было выложенно мало, название самой темы меня не устроило, а посему выкладываю новой темой.
    Стиль у здания своеобразный...
    Подвал затопленный и когда я его обходил, прогремел взрыв, продемонстрировавший прекрасную аккустику так усилившую звук взорванного местной детворой Корсара 4...
    Доступ на объект никак не ограничен, а по сему всюду видны надписи и граффити:
    И валяется всякий хлам...
    Внутри объект состоит из множества бетонных балок и присутствующих/отсутствующих перекрытий:
    Также имеются оригинальные круглые окна:

Сам объект интересен только в архитектурном плане, даже открывающийся с крыши здания вид я бы не назвал интересным, кроме виднеющегося толи хранилища питьевой воды/толи нестандартного бомбаря, обнесенного забором и усиленно охраняющегося...

Гораздо раньше была обнаруженна сия заброшенная баня 1968 года постройки:
    Но сфоткать внутренности не удалось из-за того что внутри была в разгаре бомж-пати, проходить фейсконтроль мы не захотели, да и узрев уже у самого входа горы биологических отходов, окончательно передумали заходить внутрь на огонек...
    Мож кто про сие местечко знает?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Dzatensa!!!!!! :)с легким паром))))) ;D

3. угу ;D
    или ирония судьбы ;D аккурат под новый год ;D

4. кстати посмотрел новую версию Иронии.... ну поржал атдуши ...пожрал попкорМа.... ПОСМОТРЕТЬ РАЗОК МОЖНО ...мне ПОНРАИЛОСЬ ;D

5. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Закругляемся флудить! Ибо будет вам БАНный день! :mad:

6. Div

Div

Dzatensa, хорошие фотки, молодец!

Поделиться этой страницей