Питерцы, посоветуйте, где у вас лучше искать жилье и работу?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Xopek, 22 июл 2008.

1. Собираюсь переехать в Питер. Пока что не на всегда. пока что где-нить на год. Что с деньгами на первое время - пока не знаю, как заплотят на нынешней работе. Посоветуйте пожалуйста, где лучше искать в нете жилье и работу в питере? есть ли специальные спб-шные сайты? Хочу к вам...

2. А тебя Тигра разве не приютит на первое время?

3. Я могу посоветовать жилье по 2500р в сутки, но оно на невском и очень крутое, но думаю тебе не подойдет.
    Хотя... А что за работа?:)

4. Анриал - да любая, блин, чтоб жилье на первое время оплачивать и пожрать что-нить...

Суслик - откуда у меня такие деньги???:)

5. Вааапсче слышал что в питере реально хату снимать за 7-8 тыщ сносную.
    Посоветовать не могу к сожалению.
    Спросил уже у друга из питера, но он пока молчит.
    Напишет - кину в личку.

6. Лучше всего в пригородах, а работать грузчиком.

7. Вы забываете о карьере в МакДоналдс...

8. ПОНАЕХАЛИ ТУТ !

ЗЫ - ничего личного =)

9. Угу.. А про Тигру так не говорииил:)

Не сцы, понаедем еще!!!:)

10. Да не .. просто чтото много с МСК последние время народа в СПБ пребрались .... вот еслибы еще Сьяны с собой бы привезли былобы супер ...

11. Есть гостиница в студобщяге проживание от 300 р в сутки, 15 минут пешком от м Академическая

12. Серый, а по подробнее? хотя проще комнату снять...

Энигма, просто хочется в питер и все тут. Хотя ИМХО ехать надо осенью - зиму пережил, если осталось желание жить в Питере, значит прижился:) Так как летом у вас там просто офигенно!!! и весной, когда солнце есть... Кстати, а почем хронический насморк? можт прикупить заранее, чтоб потренироваться?:)

13. Да, кстати, волнует скорее больше работа, нежели жилье... так комнаты начинают идти от 7000, но эти семь тыщ надо заработать спрва...

14. если есть что-либо связаное с сетями компутерными и с компами вобще, мини-атс - предлагайте.. Кстати, есть в питере Golden-WiFi, или что-то похожее? просто опыт работы с ихними точками есть здоровенный.

15. Кстаи, рзетка, что-то много народу с БЛИЖНИХ СТРАН в Россию перебралось... Ага. если что - я не ксенофоб и не шовинист.

16. Golden-WiFi в Петербурге есть, но малоактивный и незаметный по сравнению со своим большим соседом в Москве.

17. Что вы конкретно имеете в виду? :)

18. да-да, песдуй в свою эстонию :))))

нефиг в питере делать ваще, уныло там.

19. Именно. :)

Поделиться этой страницей