Питерцам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SBSTFR, 16 апр 2010.

1. В общем, прошла такая тема. Услышал недавно, что в Санкт-Петербурге проходит серия мероприятий под необычным названием, цитирую: "гей-парад", в которых замешаны люди, прозванные "олдскулами"... но это не важно. Больше всего меня заинтересовало присутствие на данных мероприятиях членов небезызвестного сайта урбантрип, а также школоты и прочих относящихся к диггерству людей.
    Хотелось бы разузнать побольше о данной... организации. Чем она занимается, каковы ее методы и цели?

2. сходи просто в гей клуб. тебе там быстро все опкажут..
    а вообще не удивительно, что кавезы стали учавствовать в таких вещах. помните шутки про динки?кстате где они. давно не слышал?)?
    видимо дошулились

3. и снова гнилой пиар....ну... вернее ГОЛУБОЙ пиар. ну видимо у кого что наболело:-D

4. ты поучаствовать что ли хочешь? :-D

5. Прочитал название темы как "Пирацетам". К чему бы это?

6. Гей-парадом обычно называют поход толпой на обьект.

7. А если в рюкзаке ссобой носить динки при полазках - как повлияет при запале? не испугаются ли мЕнтеры похотливых кависов? Главное конечно подпереть дверь эбонитовым феном.

8. А я вот думаю седня заскочить в этот самый гей клуб.

9. Куда Кавес катится!:_(

10. Кавес уже не тот

11. То, что среди "них" много "нас" уже двно ни для кого не секрет.

12. Может ли человек с исключительно правильной сексуальной ориентацией получить экстаз при общении с геем?
    Я вот однажды получил...
    Много лет назад (начало 90х) ночевал на вокзале, так получилось. Ко мне стал клеиться мужик гей, или как там его правильно. Он хотел сделать мне минет, короче. Пошли мы с ним на скамеечку в кустики. А я купил перед тем только появившийся в продаже капсаициновый баллончик и руки чесались опробовать (о Си-Эс я знал всё...). Когда он, встав на колени и тяжело дыша от вожделения, принялся расстёгивать мне ширинку, я на его вдохе и... Эх, любо-дорого было посмотреть!!!

Накрыть бы этот парад "бомбовым ударом, точным и прицельным"...
    В старые времена викинги этих гомиков особо люто ненавидели...

13. А вот среди древних греков и римлян, а так же среди самураев весома было распрсотраненно.
    Интересно, к чему бы это?

14. Я живу там, где были викинги, а не греко-римские самураи...

15. Ващета викинги и до нынешней США ходили, и греко-римлян мутузить плавали - вобщем многа гиде побывали.

Поделиться этой страницей