Питерский слёт?

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем mutabor, 3 сен 2008.

1. Может, пора опять встретиться всем желающим опять где-нибудь за городом? Есть предложение сделать это в один из дней либо 13-14, либо 20-21. Правда место предложить не могу, т.к. всякие заброшенные объекты по области знаю плохо...

2. Пора-пора!!! Обеими руками "ЗА" !!! Из объектов могу предложить: ЛОМО-2:-D,(как оказалась еще не все на нем бывали), боян в Ольгино, "Русские Самоцветы" ну и т.д. По срокам предпочтительней 20-21. Как раз расскачается кавес!%-)

3. А Бештаувцы?

4. Как раз приедут!!:)

5. как всегда весь кавис будет собиратся...

а в итоге никто не придет. или будут бухать в кабаке)

6. А йа б тож приехал-ибо ещо нигде небыл,и возможна устроил развозку на машине.

7. Ну если с таким настроением подходить к вопросу, тогда да.
    Давайте просто назначим место и время, кто подойдет, то и ладно!;-)

8. Даже и не знаю.
    Но в принципе могу подкатить, для массовки.

9. Возможно придем мы с Вольтом... Все как всегда зависит от нашей с ним загруженности...
    Можно на какой-нибудь из фортов выбраться...

10. Поддерживаю форт! На ЛОМО кто не был (я, например :)) может и в частном порядке сходить, а на форты группой как раз самое то. Кстати, 21 и для меня будет оптимально.

11. Мысль неплохая. Вы с ночевкой хотите или на день?

12. жаль я не в форме.. но я всегда с вами))

13. Отлично! Форт Зверева. Берем лодки и вперед!

14. Мои пожелания: на 1 день и форт, до которого можно добраться по суше, т.к. лодки, боюсь, найдутся не у всех.

15. Ино, однозначно!:-D

16. Форт Ино?
    А то действительно перерправляться долго...
    А на Ино и шашлыки наверху можно устроить...

17. Ино... там столько народу теперь лазает.... проходной двор какой то...
    может у ГДЛ?
    а вообще поддерживаю вариант с водным трипом на форты..
    другое дело - ветер.... можно и недоплыть...

18. Я за русские самоцветы,может они новую табличку повесили,да и собачку покармить надо.

19. Я за Зверев. Лодки решают.

20. Если кто-нибудь меня возьмётся доставить по воде на форт и обратно, то и я за Зверев :) В противном случае можно выбрать, например, 3-ий северный или тот же Ино. В конце-концов, встреча кависов на то и встреча кависов, чтобы проходить но относительно легкодоступном бояне :)

Поделиться этой страницей