[Строго по теме] Питерская милиция (опять о ЕГЭ)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jackie, 18 авг 2009.

1. Не люблю провокации ;-) но вот такие пироги.

список абитуриентов рекомендованых к зачислению в университет МВД:

http://www.univermvd.ru/enter/spek.htm

Кто что думает на эту тему?

Последнее редактирование: 18 авг 2009
  2. Re: Питерская милиция

думаю что в списке преобладают азербайджанцы.

3. Re: Питерская милиция

что думаем... непечатно, короче. и разжигает межнациональную рознь и все в таком духе.
    по номеру специальности не особо поймешь... можно расшифровку?

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Питерская милиция

а поиском пользоваться уже разучились ??

5. Re: Питерская милиция

ЕГЭ?

6. Re: Питерская милиция

Ага )

7. А терор всё ближе и ближе... ;-)

8. Наброс отличный, но если всмотреться, то видно, что это спецфакультет для студентов СНГ. Логично, что Ивановых там маловато.

9. А как студенты СНГ сдают ЕГЭ?
    Мне всегда казалось, что прямо в ВУЗе.

10. Валить из россии надо

11. Jackie а чего в московских тож самое?:_:)_(

12. Желательно на другую планету. ;-)

13. угу.а то как то очень срашновато с этими животными безмозглыми с пушками жить(((

14. недавно читала статью о ЕГЭ. типа после проверки работ организаторы выявили коррумпированные регионы, где практически у всех сдававших экзамен оценки сильно завышены. только вот что с этим делать они не придумали. никто же не отменил результатов и не назначил пересдач

школьнички, купившие 100 баллов по егэ уже успешно поступили в вузы, отняв бюджетные места у более достойных абитуриентов , а москвичи, с честно заработанными оценками пролетели с поступлением в этом году
    печально

15. 1. ЕГЭ - ****. И всем енто давно известно. Как пример: я ЕГЭ уже не застал. Но в своё время за неделю до сдачи ЕГЭ у меня на соле лежал именно тот вариант по математике, который гарантированно (известно было заранее) будут сдавать выпускники школ МО.
    2. Э... Штык, разве отчество на -оглы - аербайджанское? По-чему то всегда думал, что что-то из Средней Азии...
    3. "Председатель приёмной комисии (П) абитурьенту (А):
    П: Скажите, молодой человек, по-чему вы решили поступать именно в наш ВУЗ?
    А: Папа, не задавай дерацких вопросов"(с)
    4. Гы-гы, скора ента страна будет называцо "...стан". А последние русские будут содержаться в специальной бронированной клетке зоопака или кунсткамеры.

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2009
  16. Ну про явление уже сказано, что ЕГЭ - это сродни воли региона печатать свои денежные знаки, обязанные к приему банком страны, обратной связи и какой-либо системы сдержек не предусмотрено. Ничего странного нового и необычного. Игра "взорви страну".

Приставка оглы - скорее что-то типа Абхазии, в общем это грубо не Средняя Азия, а Кавказ - хотя по самим фамилиям так не всегда скажешь.

17. неправильно думал. если быть точным, то этосуффикс характерный для тюрок-огузов, то есть для турок (только у них оглу) и азербайджанцев. ещё есть южные фамилии на -огло (Димитрогло, Железогло), которые содержат тот же суффикс, но малость ославяненный. В принципе что-то похожее может быть у туркменов (тоже огузы), но я ни разу не встречал.

18. Самое смешное было несколько лет назад. Тогда кто-то из моих знакомых перед ЕГЭ по русскому узнал у кого-то что через знакомства можно за символическую плату получить ответы на варианты, которые будут на экзамене. Короче говоря, человек 30 скинулись на эти ответы, пришли с ними на экзамен и ни у кого ничего не совпало :-D

19. Ой тяжко там Андрюше будет... Ой тяжко..

20. МГУ им. М.В. Ломоносова целевое направление рулит (а олимпиады всякие - это закон...), несмотря на то, что это не ведомственный ВУЗ. А в МВД всё намного проще. Сопливые Вы все, без понятия, как дела делаются... Жизнь сорвёт с Вас всех розовые очки. Вопрос времени. :-(

Поделиться этой страницей