Письмо друзьям

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем doctorMAI, 13 мар 2003.

1. Уважаемые мичманлапакарлсонфакемаусиксигрекзэтптаха!

Большое спасибо за вашу критику моих тем.
    Вы абсолютно правы - и темы тягомотные, и хожу я мало, и обвал от завала не отличаю и т.д и т.п.
    Извините, что отнял ваше драгоценное время, которое вы могли бы посвятить более интересным вопросам.
    Буду с интересом следить за вашими сообщениями.
    Надеюсь они будут и содержательны, и интересны не только узкому кругу опытных покорителей каменоломен.

Откланиваюсь.

Павел Мальцев (турклуб МАИ, горная и водная секции, спелестология время от времени)

2. Хы! Народ! Вас "мягко и пушисто" послали... мдя... дедушка обиделся и разучился кашлять ;D...

Птаха! Скажи свое веское: "Да ты знаешь...!!!" ;D

3. XYZ

XYZ

4. Пожалуйста, заходите ещё ;)
    Всегда приятно с интересными людьми общаться ;D

Мы покоряем каменоломни, когда приходим туда, а не в инете :-/
    Разница существенная. Через инет очень сложно прочувствовать, какой грот самый холодный, или мокрый, не побывав в нём ;) Тоже касается и протяжённостине побывав в системе не поймёшь, какая она ???
    Так что обижаться здесь не начто. Новым людям мы всегда рады, если они нормальные. И изучают системы не по инету ;)
    Лично я с частью народа встречался в пещерах и могу судить по их профессиализму не по инету, а по реальным делам.
    Если вы заметили то народ здесь общается по интересам, и когда в интересующей теме откровенно начинают гнать пургу, мы не молчим и указываем на допущенные неточности, каждый как ему удобно это сделать. И если вы этого не понимаете у меня нет слов :-X

5. Резюме топика
    Прислано Участником: doctorMAI Прислано в: 13.03.03 в 14:48:08

Большое спасибо за вашу критику моих тем.
    Вы абсолютно правы - и темы тягомотные, и хожу я мало, и обвал от завала не отличаю и т.д и т.п.
    Извините, что отнял ваше драгоценное время, которое вы могли бы посвятить более интересным вопросам.
    Буду с интересом следить за вашими сообщениями.
    Надеюсь они будут и содержательны, и интересны не только узкому кругу опытных покорителей каменоломен.

Откланиваюсь

Ну конечно теперь когда вся инвормация собанна и обобшена можно и откланица и потихоньку просматривать форум.......

просто мое мнение такое..... чем меньше неизвестных людей приходит в каменоломни с максимальной информацией тем лучше!!!)) я не против того что ктото новый приходит но пускай у него будет минимум информации о каменоломнях а потом ему система откроется или если человек хороший ему покажут раскажут ......а если желает водку пить и как по подвалу лазить то пускай идет в подвалы!!!.Просто с появлением инета очень сильно загадили системы и много чего порушили !!!

Павел Мальцев (турклуб МАИ, горная и водная секции, спелестология время от времени
    случайно не родственник другого Мальцева? просто для информации?

6. \\\\\\Птаха! Скажи свое веское: "Да ты знаешь...!!!"

!!....... Я думабю с чувством выполненого долга по сбору инфы ты теперь напишиш книгу и автором будет далеко не Павел Мальцев, которого с роду в МАИ небыло, или статья в спелеоежегоднике, кто надо тот знает кто автор.
    И не забывай проверять Приватные сообщения а то мож чего интересного пропустишь :mad:

Ну а всем всего!
    ПтАхА

7. Ну успокойтесь уже, горячие Сьянские парни! :))

8. Ну успокойтесь уже, горячие Сьянские парни! :))
    Лапа!, при всем уважение к тебе я скажу свае ФИ, я к горячим сьяновским парням с роду не относился!

ХЫ_ХЫ_ХЫ Холодный сьяновский пацифист.
    (Лап не обижайся я шучу)
    Всем Всего.
    Птаха

9. Zed

Zed

Ответ: Письмо друзьям

опускаем темы кислово

10. Ответ: Письмо друзьям

блин а приятно вспомнить......

Поделиться этой страницей