"Письмо" в прошлое.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем НастасьПална, 19 янв 2010.

1. А вот если бы была возможность написать самому себе в прошлое, чтобы вы написали? Вот были ли же наверняка в жизни моменты, которые при получении такого письма, можно было бы изменить в нужную сторону, помогло бы не ломать жизнь. Конечно, прошлое не изменишь, да и нельзя типа, а то настоящее изменится (дружно вспоминаем фильм "Назад в будущее").

2. ну я б написала - заводи сразу двух кошек, а не по одной. А в остальном - я счастливый человек и ничего менять не стала бы:)

3. Я б написал "лазий, дурак, в 1993-м, в 2010-м будешь мемуары писать", ну и развёрнутое руководство :-D

4. я бы много чего понаписал... %-) :-D

5. написал бы родителям что бы не вздумали меня рожать в СССР

6. можно спалить самому себе всякие вкусности !

7. такая мысль у меня тоже уже была) правда время немножко другое)

8. "Крепись, чувак." :-D

9. "опасайся существ из нижнего мира и мертвых японских школьниц"

10. Отправил себе информацию о всех лотереях, выигрышах, букмекерских ставках, ограблениях при которых деньги где-то прятались и т.д.:cool:

Стал бы Дональдом Трампом! :-D

11. песенка по теме ))
    ничего не стал бы менять, события остались бы теми же. иначе я сам бы изменился. и неизвестно еще в какую сторону.
    а вот в финансовом плане, возможно бы что-то поменял. как ToniX пишет ))

12. Gun

Gun

Я бы выкинул письмо не распечатывая =)

13. как вариант - графики курсов валют :)

А себе бы написал бы что надо ценить момент) Согласен с Модемом - лазать с каждым годом все тяжелее... - надо бы сейчас лазать) ато в 2015 уже машины летать будут - майорчеги будут оперативны донельзя :-D

14. 1. Не прогуливать школу в 10 классе, а то бы закончила с "Золотой медалью"
    2. Держаться подальше вот от того высокого мужика за соседнем столиком, а уж если не не судьба держаться подальше, то уж в ЗАГС с ним точно не идти (про бывшего мужа).

15. Я бы написал:
    "Машрум, не жахай ты эту бабищу, потом пожалеешь!"

16. не грузится у меня, случайно не Максим Леонидов "Письмо"? Меня именно поэтому торкнуло.

17. ага, оно

18. Если принять как данность возможность отправиться в прошлое, то надо отчетливо понимать, что любое минимальное изменение в прошлом вызовет кардинальные изменения в настоящем. Это как если на 10 см отрезке незаметно глазом, что линии непараллельны и пересекаются с углом в долю градуса - на километре получем эпическую ошибку.

19. +1
    PS/
    если б я мог выбирать себя,
    я был бы Гребеньщиков )))))

20. упоролся? время это не один отрезок, в каждую минимальную долю. времени мир разделяется на кучу ветвей, одно на другое не влияет

Поделиться этой страницей