Письмо Михайлову

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shustrik, 31 окт 2006.

1. Во! Тут сайт один нашли - типа сайт самого великого диггера на земле.
    Полюбуйтесь http://digzone2.chat.ru/dpu/
    Нет, конечно все можно понять, но может и нам начать на своих сайтах писать типа дайте там ну не 350, ну хотя бы тыщу баксов, а мы вашу рекламу покажем (правда ее никто не уидит там где мы лазеем), А как вам ДИГ-ТВ или Партия Диггеры России.
    Вобщем господа посмотрите, про крыс и призраков конечно ничего нет(да там вообще мало что есть), но похихикать есть над чем, ососбенно над тем что он и правда считает себя главным диггером на земле и свято верит в то что для всех диггеров он просто кумир, бог и т.п.
    Я не удержался написать письмо ему - текст ниже.
    Жду ваших комментариев

2. Причём очень давний. ::)

3. Шустрик, такие легендарные сайты надо знать с молода...

4. На http://digzone2.chat.ru - проекты:

1. Журнала комиксов и мультсериала на основе графики Вадима Михайлова про приключения подземного супермена - спасателя.

2. Авторской ТВ - программы: исследовательско - приключенческого телесериала "Подземная одиссея команды Михайлова" (смотрите в информации для спонсоров) (Аналог всемирно известной Одиссеи Ж. И. Кусто)

без комментариев...

5. Я его ну просто обажаю!!!

6. ALX

ALX

у нас своих хватает вадмихов

7. Нееет!
    У нас таких больше нет!!!
    Это человек - легенда!

8. Re: Письмо Михайлову

Вад\мих- душка ( ничего близкго по классу я не видел )

в свои годы я старательно писал его выступления по ТВ ( это надо ,ELTN сохранить для потомства )

Правда все в лом отцифровать с VHS

А самое милое на его сайте этото что новичек набравший в поисковике слово Дигер ( с одним Г ) попадет прямо в потные руки ВадМиха ( правда раньше его был почти единственым кто использовал подобный трюк - сегодня проверил итог 710 сылок = я опечален )

9. А кстати этого душечки и зайчика давно не видно.
    Уж никак крысы покусали?

10. Ну не мог не написать!!!!!

А как вам это:

А это:

Ну разве не лапочка?

11. Какой кавай !

А не видно его действительно давно - может по тому что диггерство в принципе предосудительное занятие и ему несколько хвост прищемили ( несмотря на распитие портвейна с большими шишкми ) дабы не совращал он мОлодеж - на что то странное
    Черт его знает ?

12. Коготь

Коготь Guest

Это потому что плохо смотрите ;)

13. ALX

ALX

угу
    твц
    вести-столица

14. Значит Великий наш до сих пор жив и активен ( возрадуемся же )

Надо как нибуть проплозти и откопать телевизор из под кучи убитого снаряжения - и посмотреть на нашего Душку-Лапочу-Зайчика = ( надеюсь он все такой же зажигательный старикан )

15. Дорожный патруль.

16. Ну-ка поведайте, где можно увидить мою лапочку, этого зайчика!!!!

17. надо с ним как-нить встретиться для прикола... ;D

18. Ай-ай-ай! Перефразируя ставшую классической историю:

- Ой! А вы правда Вадим Михайлов?!?
    (пафосно) - Да!
    - ой... а вас можно потрогать?
    ::)

Поделиться этой страницей