Письма мертвого человека

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Romal_E, 29 авг 2006.

1. Пересмотрел только что замечательный фильм "письма мертвого человека"

Страна: СССР
    Год выхода: 1986
    Жанр: Фантастика

Режиссер: Константин Лопушанский

В ролях: Ролан Быков, Иосиф Рыклин, Виктор Михайлов, Александр Сабинин, Нора Грякалова, Вера Майорова, Вацлав Дворжецкий, Светлана Смирнова

О фильме: В результате незапланированного ядерного взрыва на американской военной базе погибла большая часть населения, остальные - обречены на медленную смерть. Среди них - дети. В то же время, пытаясь скрыть причину взрыва, администрация островного государства стремится использовать катастрофу, как повод для начала 3-й мировой войны...

прошелся поиском по форуму и нарыл только то, что в 2004 году его хотели оцифровать... и все... так чем дело то закончилось? считаю, что фильм маст рекоммендед к просмотру.

2. Могу выложить есть оцифровка - спасибо Глеб - если вам не влом качаь 700 Мб ....

3. Да, фильм хороший, смотрел с касеты, если оцифровка будет - скачаю. Респект за поднятую тему.

4. а если из москвы, то можно просто пересечься... :) запишу на болванку.

5. tetra555

tetra555 Guest

Фильм смотрел и то, что он очень достойный - согласен.
    Но откуда взята такая аннотация??? Может, я чего не помню, но по-моему там всё проще: американский город (бывший) после обмена ударами в 3-й мировой. Какие незапланированные взрывы, какое островное государство?! Действие 50% времени проходит в убежище под бывшим университетом. Откуда может быть университет на "американской военной базе на островном государстве"? Да и в кадрах взрывов четко видно, что изображается большой город.

6. честно говоря, взял аннотацию с какого то сайта, который предлагал скачать. Она мне понравилась :))

7. XYZ

XYZ

кочает!

8. шикарный фильм! , в духе Тарковского

пысы ...а ведь доиграемся , в итоге так и будет =)

9. Так елы палы!!! - фигли ты молчал !!!- у меня и "посетитель музея" есть оцифрованный - сказал бы при ближайшей встрече отдал бы диск !!!! А вот если у кого еще найдутся "Гадкие лебеди" и "конец века" - вот я бы с удовольствием перекатал всеми возможными методами (кроме переписывания ноликов и единичек в блокнот ) =))))

10. Так вроде как дневной позор .ну и ченить еще можешь =)))) - так что свисти когда кудынить пойдем - притащу диск

Поделиться этой страницей