Пирсинг

Если такое происходит с пирсингом в пупке, то что происходит с пирсингом в более интимном месте? :-X
 
Последнее редактирование:
Если такое происходит с пирсингом в пупке, то что происходит с пирсингом в более интимном месте? :-X
Знаешь, тому кто добрался до этого интимного места, вдруг неожиданно становиться совсем не до "А что если дёрнуть?".
 
это то что на твоем фото....у меня в плече стоит уже много лет и к пирсингу отношения не имеет...
а про пирсинг скажу...очень хорошо вырывается...вызывая очень большие уродства..

Я в курсе ) даже очень хорошо.. А про пирсинг,была шутка.Шунтирование и фиксация пластин,очень даже неприятная весчь
 
Ребята. Хлоргексидин и мирамистин - одно и то же вещество, отличаются только названием, расфасовкой и ценой.
Собственно мирамистин - торговая марка, под которой выпускается хлоргексидин.

мирамистин - бензилдиметил[3-(миристоиламино)пропил] аммоний хлорид

хлоргексидин - 1,6-Ди-(пара-хлорфенил-гуанидо)-гексан

Я конечно химию плохо знаю... Это правда одно и тоже?
 
Тема очень кстати попалась, три дня назад проколола язык... Замучалась уже от боли и отека=((( все рекомендации выполняю, жду когда все закончится...
 
два прокола в ухе годовой давности - пока заживало (всреднем неделя-две) юзал левомеколь раз в 2-3 дня. проблем ноль :) всякими мирамистинами-гексидинами не морочился... но если язык колола там мирамистин самое то что надо ;-)
 
А пупок это еще тот геммрой! Его постоянно задеваешь и он воспаляется, зашивает месяцев 6...
Ну тут видимо правда как повезет. У меня заживал 3 месяца всего и ничего не воспалялось. И уже 5 лет ношу, не снимая, только сережки меняю, и нисколечки не мешает и неудобств не доставляет...
 
Пиво не пить,соленое не жрать,не целоваться.....короче жрать через трубку,много пить и молчать...мой те совет ;-)

А я супчик через мясорубку или подобные предметы быта по 2-4 раза пропускала,заливала обратно бульон через трубочку =))Предки долго гадали,что со мной случилось
 
Ну тут видимо правда как повезет. У меня заживал 3 месяца всего и ничего не воспалялось. И уже 5 лет ношу, не снимая, только сережки меняю, и нисколечки не мешает и неудобств не доставляет...

+1. Зажило за четыре месяца полностью, и это из-за того что я забывала мазать прокол синтомицином. Потом неделю мазала тетрациклиновой мазью - все зажило окончательно. Но тетрациклин - антибиотик, злоупотреблять им не стоит.
 
мочку проколол - прижилось моментально. проколол язык - два дня шепелявил. полоскал рот стоматидином. нормально, напрягов никаких не было. на след.день после пирса языка проколол сосок. вот сосок пирсовать очень больно. тем более мне не могли обезбаливающее ввести, так как иголка шприца просто сгиналась. пирсер сказал что таких сосков еще не видел, железные типа)))) А так походу все проколы промываются хлоргексадином. Спирт и перекись не юзать так как очень сушат прокол. А всякие "висячие" пирсы - пупка, соска и т.д. нужно пластырем заклеивать чтобы во время заживление не тягались за одеждой.
 
Кстати насчет сильно опухающего языка - после прокола помогало супрастин (или другое подобное) + сильное обезболивающее типа кетанова. Заталкивается пальцем за штангу и запивается большим кол-вом воды. Шепелявить перестала на третий день.

Сняла год назад ибо теряние шариков каждую неделю сильно било по карману.:_(
 
когда сосок пробил то первые два дня хавал ибупром, обезбаливающее.
я от поражаюсь как можна шарики со штанги терять...еще ни разу не сталкивался с этой проблемой за все время. может вам нужно поставить штангу помельче?
 
Сверху