Пионерский лагерь завода АЗЛК

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем UX.Loki, 2 июл 2009.

1. Всем доброго времени суток.
    первая вылазка с первым фотоаппаратом :)

Пионерский лагерь завода АЗЛК
    Это удивительное и необычайно красивое место ,огромная территория, сосновый бор, некогда жилые комплексы, клуб , разрушенные административные и санитарные здания... в прочем смотрите сами :)

Клуб

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

2. Вот мне интересно, сколько LOKI развелось на кависе?

а по сабжу, великий бойан и уг

3. Не суди строго. Если аффтар новичёк, то ему и этот пионерлагерь за счастье )))

4. ...помойка...

5. Низачёт! Через 2 недели можеш пересдать!;-)

6. ну что вы человека заклевали....
    Я бы пожелал аффтару новых открытий и большЫх творческих узбеков!
    Всё еще впереди!

7. Симпатишный, но разваленный сильно - был в другом п/л, который целее, вообще интересно конечно, если учесть, что я в своей жизни ни разу не попадал в такие заведения%))
    Фоты хорошие, ищи есчо! Под Москвой подобных мест много:)

8. мб фейки?
    насчет уг возможно , но относительно , что боян хз , на кавесе в аналах промзоны есть тема с дохлыми ссылками сабжа.
    счастье еще какое ,адрес пробил на работе у электриков , в 2 часа отпросился и метнулся на объект, ощущения конечно в процессе были потрясающие :-D
    всё нормально)
    Спасибо.
    зы всё остальное тут , ограничения не позволили запотсить всё.

9. Там при въезде на территорию была арка с эмблемой Москвича... Поди металлоломщики сперли уже?

10. гармонь !!!!

ровесница тов Ленина

причем засаленая от грязных рук

и в 3 местах порванная
    и не играющая уже

11. Место само по себе не плохое, но уж очень убитое. И пэйнтболисты его испакостили ]:-> Все стены в кляксах и обрывки "гранат" по всем корпусам разбросаны.
    А вот каменты с викимапии жгут:

=======================
    15 месяцев назад Кейт Чугунная
    С каждой смены невозвращалось 2-3 ребенка. По проверенной информации на территории лагеря размещалась лаборатория удлинений коннечностей.

14 месяцев назад П.
    То есть удлиняли настолько, что дети не считали нужным возвращаться?

14 месяцев назад Rapida
    удлиняли так что родители отказывались брать детей обратно, потому что те становились походи на пауков... они до сих пор живут в лесу пососедству... питаются кореньями медведами сталкерами... почти неуязвимы...

10 месяцев назад frimen
    Заехали туда ночью...

Чей-то как-то мне там нехорошо стало. Хотя место классное. Антуражное. Гигантские двери кем-то снятые с петель. Огромные воздуховоды ведущие неизвестно куда. Короче поедем еще раз. Но уже с фотоаппаратами.

5 месяцев назад mysandro
    на самом деле лагерь погубило нашествие гномов и пупсиков, там же вся история на дверцах шкафов написана! читать надо внимательнее предсмертные рукописи
    =================================

12. Интересно, что же этот лагерь так популярен. Если брать все лагеря, то ИМХО он после "Сказки" на втором месте по популярности. Ну какая-то атмосфера есть, согласен. Но состояние конечно... Если уж даже рамы расхабарили...

13. ну в сказку уже не попасть просто так,а тут ходи нехочу

14. Если походить внимательно по этому лагерю, то можно вырубить 6-кВ ввод на близлежащий посёлок :-D

15. популярность обусловлена запалом на геокешинг.су

16. Редкостная помойка, более-менее целых зданий, я так понимаю, там просто нет...

17. Это еще относительно нормальные;)
    Бывает и такое:

18. Да ладно? Что там теперь?

19. Кстати да, вопрос актуален

Поделиться этой страницей