Пинцет просто

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем XYZ, 10 мар 2004.

1. XYZ

XYZ

Я у TheKondrat-а нихрена не понимаю в половине постингов. Просто пинцет!

2. странно я почти все постинги в диггерстве и отстое понимаю .... у всех ... непонимаю только теплотаю ... и то порой ....

3. нсамом деле, ты чтоль переспрашивай, а пишу я так криво, меня пичатать никто не учил, а когда учился, я был незнаю в каком класе, вот оно так и повелося.

суть в том что я делаю ошибки но мне влом перемисывать, случайно нажатые клавиши.

это своего рода слепой метод печати, только я не смотрю на моник когда печатаю, хотя ты прав, надо нармально печатать, тыв не первый это говориш.
    ты чтоль переспрашивай, у тя както не арзвито ассоциативное мышление.

мне сосед дал бумажку и сказал: чиатй в слух( онную нашел гдето в инете, на сайте приколов):>> я и читаю :>>по данным одного английского университета, люди четают текст не смотря на место положение, букв, главное чтобы первая и последняя буквы былина своем месте, а все остальные в любом месте слова.

ну или чтото того, я прочитал всю эту муть,ниразу не заикнулся, смотрю, что все ржут,перечитываю, уже вчитываясь, и там такая дребедень написана, все буквы перепутанны!

4. теплотаю я сам иногда непонимаю, тк пишет он понятно, но очем , и как это относится к теме? это непонятно, походу он это делает предварительно накушавшись спидов или вообще винта по вене пустив.

теплотая это правда?, мы тя всеравно нездадим, потомучто ты хороший!

5. Одно из самых неприятных явлений в этой жизни это смерть.
    Она всегда приходит очень неожиданно ....................сидишь,
    отдыхаешь и вдруг в глубине себя щелчок и ты видишь как
    всё замирает как останавливаеться время ..................и всё
    нет ничего рядом и тебя нет нет нигде .ты пытаешься себя найти но не находишь.
    Мрачно!

6. XYZ

XYZ

Блин, теплотаю и то проще читать!

7. пимнцет-это хороше.

8. ЧУПАКАБРА

9. АРБАКАПУЧ

10. МАМБАВАЧУМБА

11. мне наоборот лучше Kondrat читается, я так раньше тож писал, а потом не знаю, ,
    Добера всёж сложнее чем Теплотая. ;D

12. Alkaida mi sinla

13. Не, Добера оочень легко читать. Ну, я правдо его лично знаю :) может из-за этого =)

Поделиться этой страницей