Пещера Грёз

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем SurikOFF, 12 фев 2010.

1. Задался целью посетить в этом сезоне пещеру Грёз, что на Белой.
    Из всех описаний рассположений нашёл только вот это:
    "Вход в пещеру находится в тальвеге слепого лога правого склона долины р. Белой, в 4 км вниз по течению от пещ. Шульган-Таш, и представляет собой прямоугольник шириной 4,5 и высотой 3 м, обращенный на юг."

Но проложив маршрут по Белой от Шульган-Таш в Google Earth в районе 4-го км, по правому бергеу нету ярковыраженного лога, он есть на 3,5 км и после пещеры Б-9(которая на 5 км, там ещё фотки из неё сделаны). Так где-же на карте пещера Грёз и как её найти с воды (при сплаве)?
    Буду так же примного благодарен если кто-нибудь поделиться опытом прохождения данной пещеры

2. Вот этот лог, с противоположного берега.

3. Спасибо большое! А не могли бы Вы расказать где сама пещера или если возможно указать стрелкой на фото. Заранее очень благодарен

4. Помницца, мне её уфимцы показали лет 10 назад в обмен на обещание не выкладывать в открытый доступ точных координат. Я расскажу, по асе или мылом, в обмен на такое же обещание :-X Даже кусок карты пришлю :)

5. Хорошо, пишите surikoff@yandex.ru или 395835522 , буду признателен, расскажите всё что знаете, рассказывать и брать собой буду только проверенных людей, заодно выгребать весь мусор.

Поделиться этой страницей