Пешеходы попадут в ад

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 0001, 9 дек 2014.

1. Надоел хохлосрач, вот вам новый псто:

"Превратить заточенную в коллектор Неглинку в место для прогулок предложили столичные архитекторы

Новая необычная пешеходная зона с заходом в настоящее подземелье может появиться рядом со станцией метро «Боровицкая».
    Как стало известно «МК», проект уже получил высокую оценку Союза московских архитекторов. Авторы идеи, архитекторы Арсений Хечинашвили и Андрей Стенюшкин, предлагают выкопать из-под земли участок Неглинки длиной 300 метров."

Не первое апреля даже!
    5ENNbNxAXsw.jpg
    Исходник https://vk.com/urban_explorations?w=wall-15815451_3154

2. Скоро будет популярна фраза, "Побывал в Негле, пока это не стало мейнстримом". Впрочем, она уже давно - мейнстрим.

3. декоративная неглинка уже давно построена http://liveinmsk.ru/places/a-81.html
    если столичным безмозглым гавнистым универститеткам тесно сверху сосать яжку и липтон, то пусть предлагальщики намоют бабла, для них построют ещё один торговый центр в вырытом новом подземном переходе-проходе. москва уже потрачена, не жалко.
    зы. кваквадром в матвеевке уже разобрали под торговый центр, следующая хзб.

4. БОЛЬШИХ БУКВ ТЕБЕ НАСЫПЛЮ ПППАООООЛЛДДЖЖЖЩЩУУ!

5. учи польский, чтобы без акцента. иначе оккупанта из москвы ни в какой местной тошниловке обслуживать не будут или вообще побьют. или учи чешский. мне рассказали, что в деревне венгрии уже скачут.

6. У вас таки был гогкий опыт?

7. подружка из венгрии приехала. евромайданные технологии уже опробываются против антиамериканского орбана. в чехии земан тоже против англо-саксонской интервенции и украинского бандитизма. только чехия и венгрия теперь недоразвитые деревни, зависимые от чиновников евросоюза.

8. Ой-вей, каким же гов...м забита твоя голова.

9. это у тебя ничего нету. либо есть какое-то понимание происходящего вокруг, либо будут учить как собаку: сытая- значит довольна, ударят больно - недовольна, убежит где побили. собачке кормиться нужно там, где еда, а не где приключения. я кормлю не первый год, только кошечку дикую черную и пушистую. она умная, всё время рядом, людей боится, в непонятности не суётся. которые разбежались, кто в лес, кто в город - давно подохли.

Последнее редактирование: 10 дек 2014
  10. вашу мать! хохлосрач происходит в другой теме. почему люди на столько ограничены? прям, всеобщее помешательство...

11. не мучийся. игрушку, что потерял по пьяни в неглинке, то давно уплыло в ад.

12. Валерона кроет только по теме Украины, все посты превращаются в хохлосрач. Иногда мне кажется, что Валерон сеошник, продвигает кавес по теме хохлосрача. Не обращай внимания.

13. пиши про неглинку. если нечего добавить про пешеходов, которые попадут в ад, то напиши про свой хетч и двухкомнатную квартиру.

14. Ой. Не завидуй.

15. За написание "пробЫвать" надо 3,14здить тремя томами Розенталя по тому, что заменяет голову. И запрещать пользоваться инетом вплоть до успешной сдачи экзамена по русскому языку в объёме средней школы.

16. Можно просто 3,14здить, потом заставлять учить Розенталя, потом еще 3,14здить.

17. я убежала из московской квартиры, все болезни и сцаные неглинки там оставила. у меня вокруг снежная сказка, пиво и тишина. кошка к миске тоже приходила.

18. ты на лесоповале?

19. сосновый лес стоит, деревья не повалены. а должны?:cool:
    как там неглинка?

20. PAD

PAD

пиво треба пить не чаще раза в месяц и не более литра в рыло.

Поделиться этой страницей