Печать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Mistakilla, 24 дек 2008.

1. Народ, нужен хелп... надо печать замутить, печать на 10 сек нужна и мона изничтожить... печать сделал не прикопатся, вобщем вопрос в том что везде изза паливности много бабла хотят, мож есть у кого знакомые кто с этим завязан. Я в МСК если чо.

2. Че не укого кого нет ((( биля вот западла, месяц другой жизни под откос ((((

3. а с чем связано,
    да и по сути печати разные бывают
    мож те штампулька несчастная нужна

а с гербовой проблемы будут

4. Что, раздолбайчики, разучились печать варёным яйцом переносить?

5. Короч не гербовая это штамп, тампросто слова такие которых все бояца... печать была набрана в ворде, потом сделан граф файл, теперь с этого гумна надо замутить штампик, нужен он мне на 10 сек, потом в помойку, ради успокоения одного человека )))

6. Есть знакомые которые делали себе, отдали что - то в районе касаря. Устроит?

7. Пицот рублей вроде было изготовление печати по оттиску, могу узнать если нада.

8. да я тож думал что 500р, мне зарядили 4000р сказали печать у вас стремная... причем я не виноват что она вышла одын в одын, просто нужен тот кто не побоитсяи за приемлимые деньги, мне сама печать не нужна ваще нужно ее в документ поставить и выкинуть к ипиням )))

9. а чёго бояться...
    подделывать обычные печати не запрещено, запрещенно использовать потом документы с такими печатями.
    а вот за гербовую могут за яйки прихватить

10. Так я ничо не боюсь, народ боится это ваще штамп а не печать.... кстати документом тож пользоватся часа 2 буду, покажу и дальше он тоже в треш отправляется %-) потом новый получу ))) чистенький ))))))

Поделиться этой страницей