[Строго по теме] Песочница (RC models)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 2 сен 2009.

1. А никто у нас не развлекается?

Доделал свой старый катер http://wintel.ru/upload/P8300058.AVI (8 мегов). Сейчас взял еще один под переделку. Ну и Lama 4 лежит, пытаюсь научиться летать =)

2. к "старому катеру" надо систему охлаждения нормальную)))))
    плавает резво, хоть и недолго :-D

хочу вот:
    подарите, если кому не нужен?

3. я себе наднях жып купил гумнокетайский поиграцо пока в гипсе... вот думаю чонить посерьёзнее взять потом а то у него метрах на 15 уже сигнал неловит приёмник.. барахло короче но прикольное))) хочу чегонить с амортизаторами на приличных колёсиках и дальнобойнее приёмник..:)

4. Ыыы, мой родной парк!!!
    С детства там гулял..

По теме - стоит гумнокитайский ламборжыни, неспешно ищу к нем пульт и аккум 6 вольтовый.

Зато с диодами фарах, подсветкой днища и прочим колхозом. Поиграюсь и племяшке подарю наверное.

Аа, еще забыл, есть маленький такой Lancer с пультом в часах (на ИК типа), по офису катать прикольно.

5. Я как - то больше по самолетам. Сначала планер был, потом на верхнем тренере, сейчас на нижнем уже, по мне лучший вариант RC развлекалава бахнуть бочку или петлю, посадка тоже рулит, особенно если красивая. Катастрофы - отдельная тема))))

6. а реально ли перепаять начинку так чтобы сигнал брало на довольно длинные расстояния? или это не стоит того и слишком затратно?

7. это как с перепайкой раций из связного наверное)) можно пошаманить но лучше не будет. Хотя тут связь односторонняя.. Во, попробуй взять СиБишный усилок (на 27 мгц) и вкатай туда на вход сигнал с пульта, тока антенну побольше на выходе поставь)) По идее, машинка за 15 километров сможет уехать.))

Пока похвастываюсь

И вторая

Последнее редактирование: 3 сен 2009
  8. Как-то по самолётам больше. Вот, сейчас в долгом ящике находится проект электрички Ту-154.

Эмм... Дальность будет побольше дальности визуального наблюдения. Так что, не понятно, зачем увеличивать что-то.

9. у меня самолет уже года 2 лежит. лень собрать и запустить

10. где-то валяется кетайская ауди, которую пытался покрасить авиамодельными красками. теперь гдето пылится ибо батарейки жрет шибко быстро

11. перепаять можно все что угодно, тока аккуратно, а то у нас один деятель хотел свой планер выше 200 - т метров поднять и поднял, что то сбилось в его пайке в общем. Больше он машину не видел, где - то видео валяется как он смотрит в след улетающей по ветру машине и орет, нервно дергая рычаги, а планер, качаясь удаляется вглубь битцевского парка:-D:-D:-D%-)

12. А вот мой музейный экспонат: моделька итальянского спорткара
    De Tomaso Mangusta M1:12
    фОТКИ ВОТ ТУТ: http://fallfirst.livejournal.com/55703.html
    аж с тросовым приводом передних колёс) работает от древнючей батарейки 4,5 вольта)
    привет из восьмидесятых) щас такое уже не встретишь...
    одно плохо - моторчик менять надо тк штатный походу горелый.. поэтому и выкинули её изверги какие-то..

а вот что это было в реале:
    .

13. Таки тоже любишь на помойках копаться?

14. никто из нас не совершенен :-D неточтобы люблю но иногда преинтереснейшие весчи попадаются :-D

15. Визардик, мож тебе отдать Пилотажного монстрика? Все кагбы почти рабочее, проблемы есть, но механического плана. Да и моторчик для желтенького помоему у меня есть. Скажи диаметр и длинну.

16. +100

17. Зоопарк =)

18. Был у меня красивейший совецкий пожарный катер, который я клеил аж месяц. Оставалось только герметизировать отверстия для винтов и настроить радиоаппаратуру, но как то закрылся клуб, катер осел на балконе, откуда, впосоледствии, куда то подевался.

http://tanktrix.ru/modeli/html/pk1.html

похож на этот, тока более натурально выглядел, огни бортовые горели, да..

19. А я! а я! а у меня! а у меня тоже есть радиоуправляемый вертолетик! :-D

Поделиться этой страницей