[Строго по теме] Перестала открываться почта Gmail в Mozilla Firefox

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 8 апр 2010.

1. Такие вот дела:

Ссылка взять не с потолка, - на нее перенаправляет гугл после клика по http://mail.google.com/mail/?hl=ru&tab=wm которое "Gmail" наверху основной страницы http://www.google.ru/

Раньше все работало. Никаких настроек не меняла, просто оно взяло и перестало открываться.
    Пробовала удалить куки - не помогло. После ввода ника и пароля - оно все равно не идет.
    В других обозревателях, а также с другого компа (тоже в мозилле) открывается всё ок.
    Что мне делать? Бочку - не предлагать.

Попутно вопрос: почему может не срабатывать "запоминание" на сайте? На кависе работает, на прочих всех тоже. А вот на одном - ни в какую. Хотя с другого компа тоже всё ок.

За предложение поменять обозреватель - забаню как за оффтопик. =)

2. Jet

Jet

может вирус какой

3. периодически такое всплывало, потом само проходил как-то...

4. Настройки - Дополнительные - Сеть - Автономное хранилище - все очистить; если в настройках сети прописан прокси (ну мало ли?) - убрать, или пусть админы почистят кэш на сервере.

5. Первая инструкция не помогла.
    Админы, кэш, сервер - а как объяснить, что с другого компа, в который втыкается та же сеть, всё работает?
    Ну это не решение проблемы. Хочется всё же понять, где косяк, и устранить его. Мож где галочку какую-то поставить.

6. Крепись, Сестра, ето Винда!

7. У тебя установлены яндексовские прибамбасы.... Когда я себе поставил IE8 с яндекса, google.ru перестал открываться, только google.com.
    Получилось, на гуглеру какбэ забанен.
    Переустановить браузер, используя дистрибутив, не имеющий отношения к яндексу... думаю так.

8. Была аналогичная проблема с мэил.ру.
    Дело было в не очень умных одминах провайдера "Зингер-компьютер".

Они накосячили с редиректом по каким-то портам и всё обращение к почте заканчивалось примерно так как у тебя тока по-английски.
    Тока вот, не могу сейчас вспомнить почему именно не работало и что они сделали не так...
    Было 6 лет назад...
    Вроди через веб не должно быть проблем, а вот были=)

Т.е. виноват либо твой роутер, настройки какие-то браузера или же провайдер если не 1 и не 2.

Никогда не вини себя в своих неприятностях. Если оглядеться - вокруг полно людей.

9. Опера спасет мать русской демократии...
    а если тупо взять и заново поставить браузер?
    P.S> Не бань. %-)

10. Вчера вечером оно заработало. Само.

11. Само ничего не бывает.

12. Ну может гугиль чего напортачил)

Во)

13. Бывает-бывает. Оно само. Я ничего такого не нажимала. :-D
    *а потом приходит Вердог и все начинает работать*

14. Я тоже так думаю, и очень хочу знать причину, чтобы устранять ее
    Но вот пишут же http://caves.ru/showthread.php?p=573401#post573401 что само проходит. Значит причина не у меня?

15. Причина могла быть и не в компе, то есть:
    1. В гугле (и проявлялась на некоторых типах браузеров).
    2. У провайдера.

16. kry

kry

Иногда ребята из гугла делают неудачный взмах напильником... И сложная комбинация из их скриптов, всяких шлюзов у провайдера выводит из душевного равновесия твой ФФ.. Ну или провайдерский одмин в бубен неудачно вдарит.

17. У меня, кстати, всё работало.

Поделиться этой страницей