[Строго по теме] Перепрошивка Samsung GT-B5722

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вердог, 29 июн 2013.

1. Почтеннейшей публике вопрос: владеет ли кто высоким искусством перепрошивки Samsung GT-B5722?
    Агрегат при включении стал выдавать ошибку BD0204EE. Ситуация в гуглах описана (только нужных кабелей у меня нет), в сервис телефон переть неохота (прикормленных нет, а в неприкормленных - чой-то боюсь, что насчитают дороже его остаточной стоимости). Выкидывать, впрочем, тоже не хочется. Собственно, посему и просьба-вопрос :)

В теме прошу особо не флудить, если у кого есть что по существу - прошу стукнуть в личку.

2. Перепрошивка в официальном сервисе самсунг будет стоить 600 рублей, если что.

3. Ага, принято к сведению, спасибо. А то я как с дачи приехал, в некоторой прострации пребываю - про ошибку погуглил, а про цены -не сообразил)))

4. А сброс на заводские установки не поможет случаем? Мне на маленьком гэлакси глюков поуменьшил - но мой ошибок не выдавал, просто тупил и с честным видом пропускал звонки :)

5. Вряд ли поможет - у него сброс (судя по тому, что я нагуглил) возможен только после загрузки. А он как раз и не грузится. К тому ж он не андроидный - у тех вроде какие-то хитрые комбинации кнопок регулировки громкости и чего-то еще при загрузке дают входят в сервисное меню?

6. Не знаю - у меня проще глюки были: он нормально грузился, но часто неадекватно работал с сетью. Сбросил настройки через стандартный пункт меню - стало лучше. Жаль, что батарейка к состоянию "только из магазина" не откатилась - день-два держит, не больше :)
    Про зажимаемые при включении комбинации клавиш читал, есть такая тема на разных телефонах - но было без надобности, поэтому подробностей не помню...

Поделиться этой страницей