Перенос WinXP

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем XYZ, 30 янв 2004.

1. XYZ

XYZ

Вопрос такой:
    Переставил хард с PIII на p4
    Гружусь, выскакивает BSOD и перегружается.
    MiniDump почему то не записывается :-/ а должен...
    SafeMOde не грузится. тоже самое...
    Последний файл который загружается AGP440.sys
    Как отлечить на машине с P4?

2. сделать переустановку в режиме восстановления (но не в режиме консоли)

3. или еще вариант .... запускаешь машину с Р3 ... убиваешь все устройства ... выключаешь машину .... переставляешь хард на машину с Р4

4. Я именно так делал в свое время.

5. XYZ

XYZ

Востановление не получается.
    видимо из за сервиспаков...
    А вот на счёт убивания давайсов - мысль.

6. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Советую сменить ядро операционной системы. Прогружаешь машину на старой системе, заходишь Start->Setting->Control Panel->System->Hardware->Device Manager. Далее подменяешь драйвер ядра: Computer->ACPI Uniprocessor PC->properties->driver->update driver. Указываешь standerd PC и перезагружаешься. Всё должно заработать.

7. НЕЕЕ это старая проблемма на синем экране написанно унакскесибле бут девайс ?????
    Если да то все девайсы сносит не надо только ide контроллер и НЕ сносить а поставить вместо него стандартный и все ... это еще на рс3 было найдено :))) я тогда тоже переносил :)))

8. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Нет, это другая проблемма и решается она другим способом. Необходимо скачать sysprep:
    под W2000
    http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=0c4bfb06-2824-4d2b-abc1-0e2223133afb&DisplayLang=en
    под XP
    http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=7a83123d-507b-4095-9d9d-0a195f7b5f69&DisplayLang=en
    Внимательно изучите инструкцию и отредактируйте конфигурационные файлы. Данная программа позволяет проинсталлировать различные драйверы дисковой подсистемы (перечисляются в конфиг. файле) и запустить мини-setup при загрузке.

9. Из этого вывод!!!! Нехрена Пниставить.... вот я уже 3 Атлона с одним хардом поминял и хотьбы хрен!!!! ;D ;D ;D

10. СНЯЛ хард с второго пня поставил на старенький дюрон
    ничего пашет ;D
    поставил на атлон
    опять пашет без глюклов все грузится ;D

11. XYZ

XYZ

А ну этот маздай !
    Решил переставить :)
    Твиков в системе много конечно, но и багов я при этом немало внёс :)))
    Так что посмотрим.
    Копия то осталась...

12. mentalclinic.png Ненавижу например, с децтва.

Поделиться этой страницей