Перед сносом...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем ModeM, 31 янв 2010.

1. Рядом с нами стоит несколько домов - панельных хрущевок, выселенных и подготовленных к сносу. Некоторые из них уже частично снесены. И вот сегодня, наконец, дошли руки по ним прошвырнуться. Нужно было, конечно, раньше - сейчас уже практически все интересное из них вынесено или сломано, но обстановка частично сохранилась. Некоторые квартиры - со следами только что сделанного дорогого ремонта. Значит, жильцы, видимо, до последнего понятия не имели, что их будут сносить. Удивило наличие рояля/пианино/иного клавишного инструмента фактически в каждой второй квартире. А в одной из квартир явно жил туристический народ - обнаружены фрагменты обвязок, обрезки альпинистских веревок и подобные вещи.

2. Питер?

3. Нет, Москва

4. в хорошево-мневниках помоему,как к серебряному бору ехать,верно?

5. ХПД :) Хотя пофиг, все равно на днях снесут...

6. ага,смешно же,тысячи людей рядом проезжают-видят.чиво там ловить то?

7. Черт побери, пианино бросили... жаль... Не понимаю таких людей.

8. А что с ним делать? Я к своему подходил последний раз лет 5 назад...А выкинуть жалко только по тому, что фирмы ronisch и привезено дедом из ГДР 50 лет назад. Соседи хотели продать наша "Лирику"-покупателей не нашлось, потом хотели отдать даром-опять никого, в детский сад/школу-никому не надо, в итоге заплатили 500рэ, чтобы грузчики доперли до мусорки

9. А на первой фоте неужто кирпичную собрались сносить? Их же вроде реконструировать должны. Или это просто ракурс такой и кирпичный дом не сносят?

10. Эту вроде пока не трогают. Просто техника так стоит.

11. Понял, спасибо. А то сам в такой же кирпичной живу. Префект клянется, что до 2025 года не снесут, но обещания префекта это одно, а техника для сноса и рабочие могут и не знать его обещаний...:-D

12. Проезжал мимо, но все заглянуть не успевал.
    Как, оно?Стоит того, что бы ехать?

13. Если за хабаром - то уже не стоит, я кроме пары интересных книжек и иконки ничего оттуда не вынес. Если просто заглянуть - любопытно. Хотя довольно сильно раздестроено.

14. Блииииин
    я так хочу попасть в брошенный дом... В Припяти в квартирах почти ничего не осталось. А в Питере может, тоже что-нить сносят скоро , кто-нибудь в курсе?
    И это ж надо так пианинами разбрасываться! Я хочу пианино :( но если даже бесплатно отдают - допереть не на чем (

15. А я перед сносом уже была... Давно хочу сам снос поснимать, но все никак :(

16. аааа блин
    я была в такой 5-этажки в Припяти, но как я сказала, там мало что в квартирах есть. Эх...

17. То ли в Дачном, то ли в Ульянке зона сноса хрущевок.

Еще на Петроградке активно дома ломают. Фотографии, правда, были сделаны больше полутора лет назад, неизвестно что там сейчас.

Вложения:

• IMG_1467.jpg
      IMG_1467.jpg
      Размер файла:
      272,7 КБ
      Просмотров:
      90
    • IMG_1469.jpg
      IMG_1469.jpg
      Размер файла:
      258,3 КБ
      Просмотров:
      112
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
  18. собрались истинные ценители бгг)) рядом с беляево потихоньку сносят и строят панельки

19. Кстати, я не поняла насчет Зелика, там фотографии написано : Главная » 2009 » Июнь » 3 » Вылазка к демонтажным домам в Зелике 24,01,09
    че-то я не поняла, при чем тут июнь...

Так и где все-таки?

Поделиться этой страницей