Сьяны Переделка Чекиста

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 22 окт 2009.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Все желающие помочь в ремонте-переделке горота приглашаются в эту субботу 24 октября в полночь.

Объявление размещено по просьбе Строрри

2. Да, они уже хороший стол сделали и стены покрасили! Ребята молодцы!!!
    Удачи!!!
    P.S. Меня не будет.

3. -la

-la

Строори объявился)) аахххЁ!! вот бы взглянуть на него... хоть собирайся и едь)

4. Сэнкс э лот за анонс))))) а че на меня смотреть то, подъезжай давай..кайло, лопата, молоток, выбор за вами.....;-)

5. надо бахире рассказать))

6. ребята молодцы...жаль, я подтянуться не смогла...((((

Последнее редактирование: 25 окт 2009
  7. всем кто откликнулся большое спасибо, отдельно товарис4ам Сату и Цару))))) надеюсь что в следующую пятницу - субботу продолжим в том же духе))))

8. По поводу Бахир Листиков и всех иже с ними. Я искрене надеюсь что за прошедшие 7 - 8 лет мы все выросли, повзрослели и даже в состоянии а/о совершаем меньше ошибок. Я, если честно, не помню преамбулу конфликтной ситуации, но надеюсь что вы как нибудь зайдете к нам в гости и мы все дружно посмеемся над этим моментом)))) если я был не прав то после определенной демагогии принесу свои извинения:)

9. вопрос в тему: на что можно намертво прилепить зеркала к потолку а)чтоб не отвалилось/с трудом выковырялось б)не разело обратную сторону зеркала?

10. KID

KID

Whohoo! Едрентыть, матрёнтыть! Антон, лет 7 не видел тебя! Обязательно приеду на следующих выходных.

11. Ну чтобы с трудом выковырялось это сложно. Сломать-то можно всё.

А так жидкие гвозди или анкера, как Аристарха подвесили. Его (Аристарха), кстати, роняли.

12. зеркала маленькие, почти плитка.... Размер примерно 15Х10... на эти выхи будем эксперементировать

13. молодцы ребята)!как сделали не видела но очень хочетца посмотреть)

14. А на супер-клей не сядет?

15. PAD

PAD

она еще жива? )))

16. А может попробовать на плиточный клей!!!!!!!!
    Только с начала грунтовкой протравить место укладки надо.А то может не прикипеть

17. будем эксперементировать)))))

18. и вообще, может есть у кого недорогой (идеальный вариант: бесплатный) шест для стриптиза?)))))

19. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

вспомни молодость и сопри дорожный знак со столбом, будет тебе шест
    типа шутка

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2009
  20. ))))) раньше трава была зеленее, своды по чище, нравы по прще)))) а ща перед глазами статья УК РФ - хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору)))))) и меня в предводители команчей)))) хотя... ночку потемнее.... дождик посильнее)))) и знак по ближе)))))

Поделиться этой страницей