Передача "Запретная зона" о Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Coral, 18 июн 2005.

1. Coral

Coral Guest

Сегодня в программе "запретная зона" показывали Съяны. Рассказали историю про то, как девочка пугала пацанов ДВУЛИКОЙ. Переоделась, включила мафон и т.п. Это правда или телевизеонная утка?

2. Re: Запретная зона

шо, опять?! (С)

3. Наверняка бред.

4. Эм... а поподробней мона? что значит ДВУЛИКОЙ?

5. Coral

Coral Guest

Мона: Переоделась девочка ДВУЛИКОЙ. Нацепила маску, балахон и т.п. Поставила за углом магнитофон с заунывной музыкой. И вот значит в таком виде, со свечой вруках, под музыку давай шастать туда-сюда и двух чайников мужского пола пугать. Они нигодяйку через передачу вычислили и больше в легенды не верят. Тут её папа пришёл, но это уже совсем другая история...... (подробнее смотри повтор :))

6. XYZ

XYZ

а када повтор то ?

7. Прикольно. Встретить бы такую мадам, поржать над ней. /только на трезвую голову/ и охота ей было (если это всё правда) тащить всё это барахло через кошачий лаз?

8. Это на каком канале?

9. Kuk

Kuk

Насколько я знаю канал ТНТ, а повтор среди недели.

10. KID

KID

Все что в ЗЗ — утка и попытка поднятия рейтинговости программы

11. Это случайно не с Пореченковым?

12. Kuk

Kuk

АГА

13. Ну вы чё, ребята. В таких передачах (типа Окон и т.п.) 100% актеры одни.

14. Ну почеме одни? :) Есть же "Скрытая камера"- там только половина актеры :D...

15. FBI

FBI

Это точно , я был там когда эта бодяга снималась

16. Вообще-то байда про девочку, переодевавшуюся Двуликой, существует уже лет 30 как минимум...

17. И даже более того про балерину и без мафона, и вообще в Киселях!

18. Интересно а я никому веру в сказки не попортил когда бегал по системе с киркой напивая песню семи гномов.  ;D ;D ;D

19. Я думаю,что ты её только укрепил. ;)

Я тоже видела эту передачу. Мне кажется,что актёры играли черезчур ненатурально.Вот. :(

20. в очередной раз убеждаюсь, что правильно посоветовал лаэртский пару лет назад - поставить свои телевизоры лицом к стенке и не включать их. и радио не включать. когда времена изменятся, он об этом уведомит.. laertsky.com ))

Поделиться этой страницей