Перегон Третьяковская - Октябрьская.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 21 мар 2010.

1. Сегодня, в примерно 19:15 - 19:30 на перегоне творилась какая-то непонятная хрень. Во-первых, поезд уходил со станции со скоростью 15-20 км\ч, постоянно сигналя. Несколько раз машинист начинал активно притормаживать, но до полной остановки дело не доходило. На всем перегоне горел свет. Объясните явление. Инфильтрация?

Последнее редактирование: 21 мар 2010
  2. час-пик,следование с особой бдительностью по причине нахождения работников метрополитена,смены дефектного рельса,ревизии металлоконструкций,промывки промывочным агрегатом,разбивкой путевого бетона,сбой графика по той или иной причине(корректировка интервала),или собственно нахождение посторонних.если так интересно-спросил бы у дежурной <*** на Октябрьской.там добрая тетка.
    аа,кстати,дежурка была включена?

3. не обязательно. Возможны работы и типа человеки могут находиться рядом с путями. Драйвер должен гудеть. Я хз. Почитайте ПТЭ - там всё написано.

А вообще возможен вариант катания посторонних в кабине)
    Я первым делом как сел в кресло маша в "ёжике" - нечаянно нажал ногой на дуделку :-D
    Ну и маш на мой вопрос типа "расскажите про управление" - ответил контроллером в "тормоз 2" и сказал типа " ну вот оно тормозит", а потом в "ход" типа "вот оно разгоняется", подёргал реверсивку типа "вот свет включается/выключается" :-D

4. да кстати-если любите покататься выключайте тумблер сигналки первым делом(конкретно для яуз и номерных)-это в наших общих интересах.

5. Да, я дописал.

6. Пасюки же. По весне они толстеют -- иногда даже вмятины остаются, если сбить. Поэтому сейчас стали сигналить, чтоб спугнуть.

7. чего курил?)а мышки мне метрошные тоже нравятся)маленькие такие

8. Простите меня пожалуйста.%-)

9. Сижу я значит в 09-15 утра в перегоне Третьяковская-Октыбрьская, тут блин ни с того ни с сего свет включили, поезда стали медленней ходить, такое ощущение, что меня увидели.
    Но потом я понял ,что это всё из-за Том Джонса, бухающего в соседней сбойке.

10. исполнял чтонить там?

11. Смотря что ты имеешь в виду. ;-)

Поделиться этой страницей