Переводим автомобиль на газ.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 8 авг 2008.

1. По характеру повреждений похоже что баллонов было три и один улетел в неизвестном направлении (через левый борт багажника).

з.ы. Газ это куча гемороя и сомнительная экономия (амортизацию никто почему-то не учитывает).

2. переводим автомобиль на газ и бросаем курить в салоне)))

3. Не, думаю его разорвало просто и осколком пробило дыру в крыле.
    Один фиг разрыв четкий был. Крыша как выгнулась...
    Хорошо еще, что не загорелось ничего.ъ

Никакой связи с курением.
    Этот газ не зажигается от сигареты.
    Поэкспириментируй хотя бы дома.

4. Не, лучше не надо :)

5. От сигареты и бензин не поджигаеться.

6. зато его пары зажигаются замечательно, если бычок на пол бросить... искра и Буум =))) так же и с метаном

7. я дома предпочитаю экспериментировать в несколько другой области)))))))

8. круто тачку перевети на кишечный газ
    сидиш падпердываешь и едеш

9. Газ - стремак. Для экономии дизель рулит.

10. Надо биореактор ставить.

11. А дизель че, жрётся медленней?! Тк по цене он че-то ниразу не дешевый

12. Если ты сможеш зажеч окурком бензин купленный при мне, на заправке с меня 1000 рублей.
    Хоть 98ой. Пофигу.

(важное дополнение. окурком сигареты)

Еще для разбирающихся в бензине: Умеющие взрывать 20ти литровую конистру в которой скока угодно бензина так же могут поспорить и выиграть 1000 рублей!
    =)

КПД дизельного мотора больше чем бюензинового.
    Расход топлива меньше.

Последнее редактирование: 11 авг 2008
  13. Амортизацию как обычно забываем? Ты себе турбину уже менял? Сумму эксплуатации авто огласи (все траты, касаемые топливной системы и двигателя).

ДТ к тому же дороже 92го. Мой танк потребляет 10-15 л / 100 км (трасса-город). А вам слабо? (С)

14. Плюспицот, турбодизели в топку. У меня весь движок стоит столько, сколько на мерсодизели один ТНВД.

15. Биореактор вас ждет. Заполнить вам повесточку?

16. Бензин как жидкость не горит. А вот пары бензина...]:->

17. замена масла - через каждые 7500км. остальное - как на бензиновом.

Это по заправочной цене ДТ по 25 с гаком.
    А если вступить в контакт с автобусниками, цена уменьшается на 10р/литр.

ЗЫ. Почему-то мой танк жрет столько же сколько и твой. Что-то у меня ощущение, что ты занижаешь расход.
    Или у тебя двигло 1,6?

18. А я вот хочу себе поставить газ! И именно ту систему, которая рванула на фото. (Метановые баллоны высокого давления, а не пропан) Потому что рванула из-за дефектного баллона (там двести атмосфер, минимум. Не было положенной опрессовки, жидкостью под давлением, или раковина в металле, короче - однозначно дефект баллона) Ни одна система газового питания кроме метановой не обеспечивает холодный пуск на газе (да какой холодный! В дикий мороз!) И ни одна система кроме метановой не обеспечивает 250 км. пробега с расходом 100 руб. на топливо... ;) Подскажите, где это дешевле поставить?!! Я бы бензобак нафиг бы выбросил...

19. зачем экономить если можно платить больше ?

Поделиться этой страницей