Пердёж

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 21 фев 2012.

1. Сап кавесач. Есть проблема, она может показаться смешной и нелепой, но только на первый взгляд.
    У меня дичайший пердежЪ, при этом сегодня, он особенно лютый - вместо того что бы тихонечко сирануть, раздаются громоподобные залпы, похожие на крики из преисподней - какофония звуков, треск ануса, колыхание брухли, внутреннее возмущение от того дерьма которое воняет изнутри и в конце, тихий стон, как будто кто то гномика душит. Так дичайше я еще никогда не бздел. Каждый раз словно разверзается АДъ, и едчайшее зловоние заполняет все вокруг, даже у меня крест от этой вони щипет, не говоря уже про глаза и слизистые. Соседи в срочном порядке собрали вещи и уехали на дачу, тараканы кто успел спасся, остальные валяются дохлые по углам.
    Короче, кавис, можно много глаголеть, суть в том, что пердежъ убойный. И он случается постоянно, почти независимо от того что я ел. Врач сказал у вас ололо метеоризм (последние его слова, потом я сиранул).
    Как избавиться от этой хуйни? Может есть какие то таблетки или брать евангелие и изгонять бесов из сраки? Спасайте блять, однажды так угорю в этой бздоте.

2. 1. Для начала возьми магнитофон и запиши сей концерт.
    Запись выложи сюды.

2. Продайся Ирану. Дабы Ахмединежыд тебя вместо бомбы на Израиль сбросил.
    Все какая-то польза будет.

3. сделаем ремикс и можно на лафф радио отправлять!

4. если верить информагенству ОБС, то активированный уголь должен помочь. Оч зависит от еды, и прочего "местного колорита" пока торчал в Дагестане, небыло такого ни разу, приехал домой - здравствуй жопа новый годъ..

5. 1. да вы эстет, батенька
    2. мистер ахмудинежмут - за экологию, и мегапопердосов не потерпит!

6. а ты бзди более расслабленно, будет более низкочастотно-)))) можно еще к жопе дудку подсоединить, сможешь мелодии наигрывать на арбате. денег дадут-))

7. PAD

PAD

у меня бывает временами (на день-два) от жорева зависит и само пройдет.
    када нет рядом моей второй половины (и она не ипедд мой моск шоб я не пердел) я наслаждаюсь этим божественным процессом.

8. Без Барона нам не придумать, как использовать эту ситуацию с умом.

9. Интернет знает всё.
    Вот тут кладезь знаний.

Самый действенный рецепт, должно быть, этот:
    Ну или вот это приобрети.

Или Василису спроси, она тебе какой-нибудь астральный метод посоветует, дающий просветление и очищение, но требующий кучу денег ежемесячно.

10. Не жрать всякое говно! Неделю поешь гречневую и рисовую кашу на воде - будет счастье

11. Поп, зависимость есть? Брат жив? От куда пишешь?

12. даа! плюсадин!:-D

13. пердеть это охрененно. я люблю пердеть под одеяло. в воду. да и вообще везде и всегда. ненарвится только в комбезе когда по речке и пердеть в него ибо концентрированая пукотина прям в лицо. хотя всё равно свое не пахнет.

14. Я думаю брат умер, а пишет он из газовой камеры, на работу в газенвагене гоняет, лол.

15. Брат нашел противозаз и эвакуировался, пишу с пищеварительного тракта

16. Батюшка, есть хороший способ. Поджигаете газ на выходе, соблюдая технику безопасности, и - никакого запаха. Метан, водород и меркаптаны сгорят, и всё!

17. Заодно можно помещение обогреть. Не знаю как на трапезную, а на Москвич точно хватит!

18. Поп, рацион свой обыденный отпиши сюда.

19. Выпит бутылки три кагора, причаститься, и изгнать бесов из ануса...

20. выпить много слабительного - будешь бояться бзднуть. Шоб ненароком не обосраться))

Поделиться этой страницей