Пердеть на морозе? "за" и "против"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 21 дек 2012.

1. PAD

PAD

Как известно, холодный воздух встречаясь с теплым приводит к образованию конденсата. Это не секрет для тех, кто хоть как-то связан с отоплением, вентиляцией и тд..

Так вот, получается, что если пернуть на морозе, то велика вероятность того, что в междужопии на булках появится влага. Если пердеть много, она буит сскапливаться и стекать под действием гравитации вниз.

Те люди, которые жопку не стригут, и подтираются бумагой находятся в еще более неудобном положении: ведь влага расворяет в себе гузлики/бранздули/лисички и варебухи на волосяном покрове жопы. И все это превращается в ммм... м... в "брухлю"?

Так можно пердеть на морозе или нет?

2. Чтоб тебе всю жизнь маргарином питаться!

И не брухля это, а дредики.

3. Пердеть всегда, пердеть везде, - вот лозунг мой, фон Пфурца))))

4. PAD

PAD

нет уж... варебухи - это твердые и пластичные состояния говна на жопке.
    а брухля - растворенное говно в поте или прочей жидкости.

5. Пердеть лучше на свечку или на карбидку. Мороз, конечне, может слегка усилить ощущения, но не очень.

6. это РАД всего полгода проработал в инженирии.
    ЧТО ДАЛЬШЕ?

7. Ваще-то брухля это вроде совсем другое...
    А насчет варебух и прочего - учи матчасть:

8. Что-то меня начинает уташнивать и ублевывать.

9. В любом случае при более-менее активном движениии мезжду булок будет образовываться пот с количеством жидкости явно превышающем конденсат. Так что пердёж критичной прибавки не создаст.

10. Очень часто пержу на морозе, вроде конденсата нет. Жопу не стригу и не брею, проблем нет.

11. ...Пердеть-не мешки ворочать!

12. Косичку отращиваешь?

13. а я очень боюсь пердеть на морозе. Пукан мерзнет и хз какой сюрприз может преподнести.

14. PAD

PAD

а я вот позавчера жопень то побрил

15. так вот к чему эта тема...

16. Как ощущения? Не колется? Чем брил? Тянкам нравится? Бочку делал? Хотел-бы стать пингвином? Почему не наступил конец света? С колько шариков в шпринге?

17. Нокроман чтоле? Нокротиков объелся?

18. @@@ ###### сыр.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  19. PAD

PAD

заепись. бритая жопа - залог успеха, доложу ка я вам!

ПС: живот рассол прораб.

20. 340

Поделиться этой страницей