Первый поход...(Недостроенный госпиталь)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Кролик, 12 ноя 2006.

1. Ну вот долго собирались начать и наконец совершили свой первый поход на объект..
    Фоты тут..
    http://www.pixa.ru/content/album/9891/

В целом было интересно..Ходили вдвоем с девушкой..Поначалу было даже немного стремно..В подвале были замечены висящие в проемах шарообразные конструкции неизвестного назначения(возможно просто мусор , но смотрится прикольно)
    Походили по коридорам...ПОсмотрели на интересно торчащую местами арматуру из потолка...во многих местах видны разобранные стены ..груды кирпича..срезаные трубы..Поднявшись на крышу посмотрели панораму местности..Весь кайф от объекта убил поднявшийся на крушу мужик с 6тилетним ребенком! А потом и встретившаяся команда пейнтбольщиков..В целом понравилось..

2. ups

ups

3. Все никак не было времени чтобы написать..
    Как уже было сказано выше сходили мы с Кроликом на данный объект..Хочу вам сказать впечатление на неискушенного человека он производит огромадное..Побродив по многочисленным коридорам сего здания решили подняться на крышу,где встретили команду пейнтбольщиков..В целом мне очень понравился нашшш походик.Хотелось бы в дальнейшем продолжить в том же ключе.

Фот тут http://fotoplenka.ru/catalog/rubr33/album259303/page1.htm

4. Есть среднего качества видео о моих с друзьями пьяных похождениях по симу зданию. Кому интересно - прошу в ЛС.

Первый раз был там лет 10 назад, тогда на мой неокрепший мозг впечатление произвело огромное. Сейчас так себе - иногда туда пиво ходим пить :) Раньше выглядело все гораздо лучше, небыло ни такого количества граффити, деревьев на крыше да и "комплектация" здания была побогаче. Исходили процентов на 90. Есть несколько интересных мест, но не шедевр конечно.
    На счет групп агрессивно настроенных граждан - ОНИ ТАМ ЕСТЬ. И лучше на глаза им не попадаться. Еще по телеку недавно показывали, что там какие-то фашисты тренеруются, но лично их там не видел. Вобщем, ходить можно вполне :)

Поделиться этой страницей