Первый дигг трип :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 29 окт 2007.

1. дела была в 2000 году
    все участнеги в ж0пу угашанные фенамином решили стать деггерами :) взламали падвальнае памещене в сталинскам доме на Соколе (окало дк маи) ахренели ат таго что нашли там большую гирмуху и на этам паход заканчился :) удивительна сахранился кусачег видеа с этага трипп0:

http://www.youtube.com/watch?v=7CMVHNwvZc8

из инстуременто у нас с сабой была тока диривянная ножк0 от табуретк0 и отвертк0 :)
    после ниудачнай папытки аткрыть паявилась идея прицепить железный тросс к двери и заценить за лифт а лифт пустить вверх :)) к счасть на эту идею мы забили ;))) а ведь моглибы ...

хз мож я это уже тут рассказывал склироз знаете ли

можите пра свой дигг трип первый росказать

2. о_О компитентные органы решили присекать фсе на корню? с первых полазок? им нужна инфа? ???

3. а у меня в детском саду :cool: в люк открытый залез а там :eek: теплуха, и пошел.....

4. Съ*бывал по канализации от Большого Брата? ;D

5. Div

Div

+1 ;D ;D ;D

6. za4

za4

залез в подвал сносимой пятиэтажки, спи взял оттуда арматуру типа лом, и жилетку надел, пошёл и вскрыл люк теплушный, пока вскрывал ко мне со спины ментер подошёл, типа поговороли, потом он помог спуститься вниз, а там две маааленькие трубы между домами, я поползал (в прямом смысле), вылез, он помог люк закрыть, вот и пошёл я домой, а он за угол: в отделение ;D ;D

7. вы бы лучше вот это товарисч Кислый показали
    http://www.youtube.com/watch?v=iIetNwwjJP0

это гораздо интереснее для читателей данного форума..
    у вас явный талант....что же вы зажали сенсацию и очередную возможность самопиара

8. с головой провалился в канализационный люк на празновании 850 лет Москвы недалеко от МГУ

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

не помню год наверное 1986 первая теплотрасса из дома в дет сад потом все окестные теплухи района а через два года уже первый кабельный коллектор и утащенный оттуда метановый датчик .....да были времена ни тебе СОСов ни монтеров и в любом переходе беспалевно выйти можно было эхех!

10. теплуха какая-то.
    из осознанного - подвал под одним из павельенов ввц

11. Подвалы все подряд с 1986 года потом начиная с 1994 колекторы и метрострой из промзоны заброшенные дома в центре а завязал в 1997 году когда заблюдился на фиг в колекторе в который залез по пьяне .....а в речку никто из друзей не хочет а мне одному даже лень химзу купить =)

12. "— Когда мне было 12 лет, мы с друзьями из соседнего двора любили залезать в старый подвал заброшенного дома, находившегося неподалеку. Мы изучали его постепенно и однажды обнаружили лестницу, ведущую глубоко вниз. "

(copyright ВМ)

Поделиться этой страницей