Первые номера "Хулигана"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 26 дек 2008.

1. Ищу...
    На даче меня как-то дружбан познакомил с этим чтивом. Первые 4 номера были просто убойными. Потом, конечно, угар журнала стал по экспоненте угасать и сейчас это - унылое глянцевое зрелище.
    Если у кого эта зачетная литература сохранилась, поделитесь хотя бы сканами.
    Первый номер по слухам бесценен.

2. Они такие же по содержанию и не сильно еще огламуренные?

3. Пасиб. Глянем:)

4. Истиный ценитель и PDFом подотрётся. ;-)

5. Я работаю в "Хулигане" %-)

6. Есть и первый номер и все четыре, да и пожалуй все за первый год выпуска за редкими исключениями. Сканера нет. Если появится когда - может кину сюда сканы.
    Да, тогда журнал был более интересным и менее гламурным, хотя сказать, что все представленные в нем материалы были "убойными" это перебор.
    Окончательным г*вном журнал стал после того, как там сменился главный редактор.

7. розетка. а советские у тебя есть?очень нужно.можно и газеты,но до 1985го года

8. удалила.

9. у меня лежат некоторые с 50х годов, если нужны.

10. конечно нужно !!
    как пересечемся-притаскивай,что есть,я от них просто без ума

и вообще-если у кого по москве есть желание что нить из советского отдать-возьму с удовольствием.если угодно,с меня маленькое угощение:)

11. могу притащить макулатуры и всяческого старья. Минетик отстрочишь?

12. ты все о том же ?как говорится,у кого что болит..
    а я неплохие пирожки пеку между прочим ))

13. я хочу твой горячий пирожок

14. Я тоже между пирожков могу напихать кстате. Ты это, не стесняйся. я макулатуры много принесу.

15.  
  16. Пасиба! :) 55 первых нумеров. Тема! Они наконец то скачались. Это шикарный подарок под НГ:):):):):):):):)

Поделиться этой страницей