Питер Первобаян

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 20 июл 2008.

1. Div

Div

Надеюсь, место в описании не нуждается, но отчетов оттуда здесь уже несколько лет не видел...
    Мимо проходил, что называется, погода очень понравилась - моросящий дождь, ветер, туман и слякоть... Внутри объекта в это время атмосфера потрясающая...
    Немного новых фоток.

2. первобаян воистину
    кстати, у меня оттуда (традиционно:) панорамка есть, надо б склеить по случаю :)

ну и запалюсь чутка напоследок :)

3. зачОтные фото

4. гг прикольно так получилось ящетаю
    теперь у меня не обгрызанные интернеты так что спишемся
    жаль у меня фот сдох ровно на первом кадре

5. да, это теперь место сбора УГ, страйкбольщиков, а так же роуп-джамперов и трейсеров/билдеров(сам там когда-то ползал).

6. На восьмой фотке Дива лесенка оторванная, вот к такой же, только дальше привязывали веревку и тренировались на спуск - подъем, хорошо не оторвалась, она просто зацеплена за балки))). Один из немногих объектов Промзоны, где я был. Народу разного действительно там много. А фотки и в правду получились атмосферные, Диву - здорово!

7. По смлучаю, что не далеко от дома недавно пил там пиво с друзьями. Пилят го потихоньку, уже обвалился второй этаж в помещении "цеха" :_( скоро все попилят к чертям

8. ага, еще и лестницу спилили на крыше, в прошлом году она была...

9. Точно пилят... Эх! Скоро все распилят. 2 Evgeny: ну так ведь не отвалилась же!;-)

10. А вот этот путь что на 8й сверху и я проделывал, как вспомни аж муражк по коже, всё таки, когда думаешь, что это тема вся держиться исключительно на силе трения... А по второй лестнице я забираться не решился тогда...

Последнее редактирование: 27 окт 2008
  11. Да уж... Родные края! Воспоминания детства.... Родной бомбик... И всё, сцуки, ПИЛЯТ!!!!!!!!!:-E:_:)_:)_:)-(

Поделиться этой страницей