Первая подземная фотосессия.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Mihalis, 31 мар 2007.

1. Привет всем фотографам подземелий.
    Хочу поделиться своей первой подземной фотосессией.
    Все фотки тут:
    http://www.masterdv.ru/?ms=123&clv=60#
    И мои любимые:

2. Журнал получился!! :)

3. да журнал неплохо а чем освещали или засчёт выдержки?

4. Фотка на журнале точь-в-точь вотка для какого-нибудь журнала!
    мне интересно чем освещено лицо перед громовником?

5. Журнал, как и туса на ОПВ, подсвечена canon-овским спидлайтом через инфракрасную синхронизацию (вспышка на камере отключена). Точка на дальней стенке сделана двумя здоровенными фонарями по 150руб из Ашана.
    Эти же фонари светятся в руках у ребят у "Лица", а само лицо освещено отраженным светом от левой стенки.
    Перед Громовником лицо освещено так же отраженным от левой стены светом спидлайта, а пятно на лбу от ядреного Ашановского фонаря.
    Спасибо за комментарии.

6. ohi

ohi

Советую задерживать дыхание перед нажатием на спуск, тогда не будет тумана на фотографиях. Съяновская атмосфера передана очень здорово!

7. Re: Первая подземная фотосессия.

Сьяновская атмосфера была бы передана здорово если бы там бутылки с водкой валялись.... IMHO

Что касается фотографий, мне понравились, в особенности 2 и 4 фотографии и одна по ссылке выше, а именно http://www.masterdv.ru/?ms=37&cff=1400

8. Re: Первая подземная фотосессия.

а журнале задний фон в виде огня это што ?? может вход в новую приисподню !!! :cool:

9. читай внимательней

10. Re: Первая подземная фотосессия.

мной тоже была проведена одна ПРОБНАЯ фотосессия.
    скорее всего буду делать ещё раз, но уже более обстоятельно и неспеша

http://photofile.ru/users/rekc/2423954/

11. П. С. никогда не думал, что лаз в курилку у меня какие-то ассоциации вызовет. в реале не замечаешь, а вот на фото... (пятое фото)

12. Отлично получилась фотка у журнала!=)
    Вообще интересно конечно.Самой мне освещать нечем(я вообще как-то не сильно с выдержкой фотографировала...до поры до врмени),но за идею с ашановскими фонарями спасибо!Возьму на заметку! ;)
    Макар,вот оказывается как фотографируешь!Спасибо за ссылку на фото!

13. это пробная... в принципе ссылки на работы могу скинуть в личку, токо бы понять кто ты)

14. гы, есть немного, поигрался с настройками. но тельник реально был чистый (новый)

15. Зря. Глаз режет...

16. ага Макар значит я сьянь! спасибо! и за фото тоже !
    фотки хорошиеЁ!
    а со свечками так вообще супер!

17. ты своё лицо, когда из спальни вылез, видел? чистая сьянь... гидролизная ;D

18. Да, свечки супер, а лица напротив - какие-то страшные (смею надеяться, что только на фотографиях)

Я мне пришла в голову идея - продолжить идею со свечками и освещать только живым огнем - факелами, горелками, карбидками, не знаю, чем еще. Даже вижу название серии: "Катакомбы преисподни"

Поделиться этой страницей