Первая вылазка. Останки старой военной базы.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Comrade, 9 авг 2008.

1. Наконец совершил первую вылазку так сказать. Ничего особенного и очень интересного, если сравнивать с вылазками в этой ветке. Просто решил поделиться первыми впечатлениями ))

Итак, насколько стало известно, то это останки старой военной базы, приблизительно 50-60 годов постройки, а может и моложе... осталась только пара построек...гаражи и видимо жилой дом для семей военных.
    Остальные постройки были снесены из-за разработки карьера почти у самых стен...

Остальное здесь: http://photofile.ru/users/comrade_mtb/135128987/

2. Первый снимок очень понравился!

3. Действительно первый снимок самое то!!

4. А мне понравились с УАЗом, окном и сейфом. Странно то, что чермет не вывезли. Часть территории действует?

5. первый и с окном
    Объект конечно дестрой,но для первого раза отчот хороший =)

6. Нет...уже лет 7 как не действует... там все принадлежит владельцу карьера вероятнее всего т.к. часть зданий была под карьер и снесена...а когда-то жилое здание вообще заросло лесом давно уже и врятли принадлежит кому-то

7. Div

Div

А это не под Питером случаем? За Всеволожском место практически один в один знаю.

8. Див как всегда пришел и спалил ;-)

Да фотки явно оттуда, странно, что комрад выложил только это.

9. Неужта снова синдром МЗП? :)

10. Как только погода нормализуется и появится время то обследую прилегающую местность и т.д. ))

11. размеры фоток показались странными, на что снято?

12. Снимал на мыльницу Recam какой-то или как-то так...свой (Nikon D80) к сожаленю взять не получилось...

13. Div

Div

Румм, ничего там хорошего уже не осталось. Место в определенных кругах известное, я там с 2000 года до хрена раз бродил, но тогда еще было на что поглядеть, а сейчас там полный разгром, пара разрушенных зданий и помойка. Смотреть не на что :)

14. Ну хоть что-то ещё я думаю там найти можно )
    Но только надо будет углубляться к самой военной части )

Поделиться этой страницей