Пентиум Про

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 27 дек 2008.

1. Из своей коллекции, при переезде я просрал такой проц.
    Надо как бы блин его мне как-то заиметь.
    Могу предложить вменяемый бабос или же 2,8, 4 пень 478 сокет... два штуки=))
    Если есть коллекционеры то можно и обсудить чо почсем если то, что предлагаю не устраивает.

2. В МСК, на Будёновке, есть кантора старого барахла. В центре, со стороны буфета. Если на значки не перевели то найдут искомое.

3. А у меня настоящий Z80 есть.
    Аж две штуки.

4. Это у меня тоже есть. Оно так се.
    Из сеги можно вытащить.
    Пентиум про редкость. И я проебал именно ее млять...

5. Да там невменяемый бабос объявят... Я ж не смогу как лох придти такой и скать у меня мама такая-то и мне пентиум про надо. продайте за 500 рублей... Они прочухают зачем мне оно=) Я се как-то пентиум 75 покупал по цене 4ого пня=) Бабло всё равно было левое. не обломался.
    Просто если чо у меня есть по нескольку 286. 386, 486 разных модификаций в идеале ну и так до недвухядерных все.
    Рабоиче.
    Колекционировал я интел (ам выглядит неприятно, но юзаю именно его).

6. Да там невменяемый бабос объявят... Я ж не смогу как лох придти такой и скать у меня мама такая-то и мне пентиум про надо. продайте за 500 рублей... Они прочухают зачем мне оно=) Я се как-то пентиум 75 покупал по цене 4ого пня=) Бабло всё равно было левое. не обломался.
    Люди пол рынка оббегали шобы сокет 7 найти маму рабочую=)))
    Просто если чо у меня есть по нескольку 286. 386, 486 разных модификаций в идеале ну и так до недвухядерных все.
    Рабоиче.
    Колекционировал я интел (ам выглядит неприятно, но юзаю именно его).

7. очень круто, что какой-то дебил убрал возможность удалять сообщения свои... респект, хуле

8. Я посмотрю у приятеля. Он завтра/послезавтра барахло выбрасывает. Вроде был с мамой на два камня.
    Хуле, женился админ на бухгалтере родной конторы. :-D Теперь всё борохло чтобы нах, и чтобы до того как папой станет.
    Мне вот презентовал ЮПИТЕР-21М, объективчик. Рад до ушей. :)

PS.
    Удалять вроде как через правку можно было? Куда делось?

9. nirial, а итаниумы у тебя есть в коллекции? :)

Поделиться этой страницей