Пати Кавес в Питере

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 31 авг 2007.

1. А ответ Москалям мы тоже устраиваем патикавес на боянном месте аля ЛОМО
    Кто идет и какие предложения?

какие проблемы? - Urbanoid

Проблем нет. - junk

2. ALX

ALX

я непойду, у меня параноя
    ломо фтопку тк баян

давайте лучше в какойнибудь из речек,

dresscode- Л1

пароли явки в личке, а не в открытую, тк левого народо нафиг ненадо

3. Дожливо для речек?
    А в чем заключается параноя?

4. Div

Div

Я ЗА 100%!
    Только ЛОМО-2 действительно не катит, ибо первый боян в Питере и левого народу тьма. Предлагаю всем дружно посидеть на НСВ - место красивейшее и очень удобное...

5. ALX

ALX

нвс нах ибо пропуск на пати икавис л1

или

предлагаю

2 линия
    1 путь
    пк275+50

6. Div

Div

;D ;D ;D

7. Йа креведко за!!!

Л1 нету... зато есть противогаз. Два противогаза.

;D

Кто меня мимо укпт проведет - тому пива! ;)

8. Хе, встречное предложение: Восточная Даль, 2-я позиция, в бункере, залаз через вентухи, в обход открытого входа, ибо не про нас ;)

9. Div

Div

Не-а, ехать далеко, это скорее для тех, кто с машиной или велом. Не катит 100%

10. Я пешком ходил, начал устовать, когда на обратном пути уже искал магазин на платформе. Я только за и ещё раз за Даль, а вот когда? Я 2-го не смогу, на рок-фест иду... Лучше на выходных, следующих, пока не похолодало
    Ещё варианты: ржевский полигон (тихая его часть), боянная ВЧ РХБЗ на ст. "Кирпичный завод" (там у меня свой интерес ::)) ну или собратся, и организзованно поехать на С-ки в кингисеппе, или ШПУ там-же

11. Div

Div

На боянной рхбз водятся вояки, и при некотором шуме выгоняют, а чего за интерес - хабара там уже практически не осталось, а смотреть особенно нечего ;D
    А Кингисепп фтопку, ибо не у всех столько денег будет - дорога дорогая. Объект нужен БОЯННЫЙ, но ИНТЕРЕСНЫЙ и ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ.

12. Тогда только Даль, ИМХО - идеальный вариант, кому лень в одиночку тащится, можно на финбане собраться. Просто подзелю не все полезут, нужен техноген, и лучше военный.
    Рядом с Болтами много дестроя было, не знаю как щас. Правда, там злые гасторы и прочие антисоциальные личности бродят

13. Согласен с мистером Грином, Даль восточная- самое то, 4 км от станции отсеят "левых", а защита из поддонов на второй позиции сработает как УКПБ ;), тем более, на второй позиции комнатка с выходами из вентух обособлена, пролезть туда из главного помещения бункера можно, но несколько геморно... (по дренажной канаве)- еще одна защита "от дурака", да и в Пробе всякими разностями закупиться можно. Это имхо оптимальный вариант.

14. Если "Даль" в следующее воскресенье, то подписываюсь. А как и что? Во сколько, на сколько, что пить и курить будем?

15. Div

Div

За Даль пока 3 человека, мне ехать удобно туда, я тоже за. :)

16. Даль, однозначно, и, проглотить мне приклад моей винтовки, если я не приеду!

17. Жестокие вы... Опять над Муравьём издеваться... Я рыдал, когда твой, Valergun, отчёт читал...

18. Div

Div

Минус Дали в том, что она далеко от жилья. Кто за добавкой 4 километра бегать будет, а?
    ;D ::) :p

19. Насчет "левых" на восточной Дали фиг знает.
    Туда на машинах проезжали (по крайней мере в июне).

20. Див, закупимся так что до добавки уже полсти будем)))
    Предлогаю всем у Финбана(вроде от туда удобно?) и ехать?

Поделиться этой страницей