Парфюм - стекольный завод (фотки)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lamour, 30 июл 2008.

1. Поездка возникла спонтанно и оказавшись уже на месте, поняла что под рукой нет даже фонаря.Поэтому фотки темноваты или поработала пыха, вообщем что смогла вытянуть из темноты, поэтому особо не бейте за качество...))

При входе, изначально было не понятно для чего завод, но то что стояли плавильные печи было очевидно.

Изредка хрустевшее стекло под ногами ни о чем мне не говорило (на стекольном первый раз), но пройдя дальше и увидев большое количество блоков и отдельных изумрудных кусков стекла, встало все на свои места...вопрос возник: для чего производилось стекло?

Рабочая смена закончилась и время встало...навсегда..))

Покинув цех, перешли в другое помещение и ответ был найден..))
    Кругом горы готовой продукции: от причудливых пузырьков, до всевозможных трубочек и колбочек, этикетки говорящие сами за себя:
    "союзпарфюмпром".

Большая гора посредине помещения..для меня было удивительно, что все это валялось еще упакованным, некоторые были аккуратно (до сих пор) завернуты в бумагу.

Похоже на заготовки люминесцентных ламп...кое-где упакованы и перевязаны.

Небольшое примыкающее здание, после грязи и мусора, здесь было чисто и кажется подметено. Лестница, ведущая на верх, также чистая...на стене рабочий рубильник с целыми проводами, тянувшиеся на верхний этаж..

На верхнем этаже были слышны шаги...место обитаемо, значит интересного может и не быть и не выясняя происхождение жильцов, перешли на другую сторону..

Бывшая столовая и "красный уголок".

И собственно вид сверху.

2. недавно был от туда отчот
    Дестрой ( а фоты симпатичные

3. да?...поиском искала подобные темы, похожего не нашла..((

4. хороший отчёт, порадовало то, что до туда ещё не добрались графитчики)))
    стену в красном уголке разрисовали бы в первую очередь...

5. Вообщем-то это глухое, но живописное местечко...поэтому и граффитчиков нет и не расхабарено..))

6. Му,,,,ово?Там еще два пионерских лагеря есть брошенных)))

7. нее...))

8. ну ведь по Ярославке?))))Или блин они все одинаковые?)))))

9. на счёт "не расхабарено" я бы поспорил...
    а собачка ваша?? ))

10. Одинаковые наверно, мне не с чем сравнить - первый раз была, а по отчетам других похоже конечно. Но это не по Ярославке и не М.О...=))

11. ну если все аккуратненько лежит (имею ввиду продукцию), не смотря на то,что дестрой, из этого и делаю выводы..))

собачка???..ну да..я залазы делаю только при наличии собаки..:D..
    да фиг знает откуда она взялась, забежала и убежала когда щелкала =))

12. Да уж дестрой еще тот, пред последняя фотография симпатичная)

Поделиться этой страницей