Пару слов о Буте

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 7 дек 2010.

1. http://www.russia.ru/video/diskurs_11277/

Вот например к теме любви и родины!О Буте вообще все забыли напрочь,а такие темы с оружием одному не провернуть-вот и спрашивается откуда он брал сие богатство.Птичка на хвостике принесла-с военки.А кто спрашивается еще оружием торгует?Ответ-все!Все,кому не лень.Попался один.Ну окей-сам попался!Но блин-ведь бросили.На растерзание америкосов.И почему,у них как всегда в каждой бочке затычка?У нас попытались общественное мнение пробудить на помощь-хотя бы для того,чтоб его на родине судили,так и все-всем похер.Дело не в том,что мне его жалко,а в том,что если не дай Б-г мы поймаем их какого-нибудь торговца-чем-нибудь.нам всю плеш проедят и потом еще грозить грозно будут,а они нашего взяли и молчите русские свиньи в тряпочку и не пердите зазря!

2. Пф, удивили ежа голой жопой. Даже ему понятно, что в этом мире рулят Пиндосы. На всех остальных они кладут болт. Закон существует только их и только для них. Ну еще саксов не трогают. А все остальные - люди второго сорта.

Я уже запасаю попкорн на шоу мирового масштаба - Китай имеет Пиндустан без вазелина.

3. Предлагаю пойти забросать американское посольство баночками с вазелином.

4. Не, вазелине не надо! Без вазелина жостче =) Предлагаю баночки с гавном.

5. Если думать о хорошем, то просто нужна адекватная фигура для обмена.

Давеча, если помните, кучку странных русских шпионов в америке обменяли на Игоря Сутягина и еще каких-то троих перцев ...

А то, что Бут поддерживал российскую оборонку путем организации процесса реализации её продукции, так это нормально.
    Видать успешно работал.
    Составил конкуренцию на этом рынке.
    За то и замели.

6. если читать,смотреть новости,переглядывать ежедневно прессу и прочее,создается впечатление,что все такие белые и пушистые,а потом бах,и Россия с США уже соревнуются кто где сколько военных баз разместил и иже с ними..
    Ни слова против политики США говорить нельзя.тссс!Сколько шума было перед тем,как забрать туда Бута,как долго они его вытаскивали,ловили,а потом все.И никто уже не помнит,что он русский гражданин.И что,для начала ему пока только предъявлены обвинения и по закону должен был их привезти почтой курьер из америки,если уж на то пошло,к аппартаментам г-дина Бута...Всегда сочувствовала продавцам оружия,такая у них нелегкая работа,столько времени,сил,нервов и все впустую-взяли и скинули,как ненужный хлам!

7. ну поддержка отечественного производителя-это всегда хорошо,но вот насчет элементарной конкуренции-чтото тут не сходится,в недавнем интервью директора Альфа-банка,а он,банк,америкосский все таки,так вот там есть такие слова насчет конкуренции,что в России она не развита.Так вот вам пожалста-развита,еще как!
    что-то такое ощущение,что Бут для них другим ценен..знает наверное что-то уж слишком интересное.

8. Ты вот лучше не пиши на кавесе, а фасуй баночки с гавном, и вперед на Новинский бульвар.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ничего более умного сказать не можем ?

10. Затычка-затычка, я уже в другой теме отписал, вякни там ))

11. есть более качественный план,баночки с говном-устарели...

12. мне пофиг на бута, но зачем писать идиотским разноцветным текстом? хорошо хоть не капсом.

13. Чета вспомнилось, что фамилиё директора нифига не русская, и не пиндосская, и, в отличие от других банков, активно развивающих сеть представительств по РФ, у альфы нет филиалов в МО (Химки\Королев не в счет)... Сорри за офф, а по сабжу-ну кто жа любит конкурентов?

14. Ессно, потомуша он латышееврей. Вот поэтому и ненавидит МО! ))

15. Российская экономика все больше напоминает советскую, считает президент Альфа-банка Петр Авен. Тому виной неразвитость конкуренции и коррупция. Сейчас задача номер один, по Авену, привлечение в страну инвестиций

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/251170/doroga_k_propasti#ixzz16lCKNzRq

16. Че-то он чушь городит. Вот Outfriday нам ясно сообщает, что "в страну начинают приходить деньги". А слухи о коррупции сильно преувеличены.

17. У меня отец с этим банком как-то работал,отсюда и инфа,насчет проамерикосской политики,а в Европе у них у всех один подход,поэтому русский подход их не устраивает.В Америке несколько иначе и с выбиванием долгов и со всем остальным...

18. о коррупции ничего не преувеличено,и деньги приходят,вот только доходят ли они до мест назначения-в высшей степени не факт!Вариант диктатура и смертная казнь за все!

19. Ога... Это точно. Выбивальщики альфы 2 дня названивали, требуя срочно погасить задолженность по карте в размере 4, 95 руб! Кинул им 50 дабы заткнулись, нет таки времени разбираться, че там за пятерка нарисовалась... Вообще, для меня сей банк забавен уже становится...

20. Не умеете вы просто с Альфой работать. У меня банкомат как-то тыщу зажевал. Вынес им мозг, зачислили две тыщи. А намедни страховую их отжал неслабо...

Поделиться этой страницей