Партизанская

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Parhit, 10 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые форумчане,
    :)
    Хочется сходить в Партизанскую систему, но никогда там не был, может кто возьмет с собою или кого-то опытного заинтересует? Хочется либо с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье.(15-16 или 16-17).

Вот что удалось найти про систему:
    Проезд до ст. Тучково (Белорусское направление). От станции пешком 3-3,5 км на восток, спуститься в долину Москвы-реки, далее идти по правому берегу вверх по течению. Вход хорошо заметен в 2-3 м над урезом (место соприкосновения реки и берега) воды.
    Сравнительно небольшая (около 900м) и простая система. Состоит из нескольких почти прямых просторных штреков (ходы в горных выработках), пересекающихся между собой. Много старого крепежа. Встречаются сооружения из бревен. Есть несколько залов. На стенах и потолке - гроздья летучих мышей.
    Может кто-нибудь соберется?
    ???
    Parhit.

Если что, пишете на мыло: parhitko@front.ru

2. Что, никого не заинтересовал поход в Партизанскую?
    Может возьмет меня кто-нибудь куда-нибудь с пятницы на субботу в пределах Московской (Тверской, Тульской, Калужской) облаctи.
    ???
    Буду очень благодарен, просто я еще чайник, и практически никого не знаю. Пишите на мыло.
    Большое спасибо!!!
    Андрей.

3. Тоже не был в Партизанской, но по личным делам часто бываю в Тучково. До НГ поехать не смогу.... :'( Посему просьба - посетишь, - напиши как найти, будет желание, закинемся вместе. Располагаю транспортом ;). say99@mail.ru

4. Да поедим мы, поедим, только сейчас напряги с сессией, по этому после Нового Года вполне реально, только не первого числа. попозже чуток, подожди немного.

5. Предлагаю поехать числа после 15 января.

6. Как сессия кончится, так и поедем. Или, как большинство зачетов сдадим. Но то, что поедем это точно!!!

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Как всё красочно и смело, но честно говоря напоминает тему про Тарусу

8. Может и напоминает, не знаю. Но то,что поедем это точно ;)

9. угу. с Тарусой тоже так было. Договорились, кто, на чем и когда, телефонами обменялись...
    Ой, оффтоплю!....:)

10. Вы что-то не о том, господа - это принципиально разные вещи :)
    Партизанская - объект исключительно экскурсионный, матрасный, так сказать.
    Таруса же, преимуществено, предмет разведки и долгих мучительных попыток чего-то откопать...
    Так что не поехать туда или сюда - две большие разницы :)
    Вот... 8)

11. Андрей, закрывай тему ***. Если еще не поехал, то пиши в личку, а после НГ точнее все решим. Если уже съездил, кинь инфу и привязки в туже личку или на мыло.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей