Парочка объектов интересных...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем MegaVolt, 23 янв 2006.

1. Именно рожей =)

2. Нет, фотки конечно отличнае, но вот с рожей ты перестарался, или может быть ты хочеш чтобы тебя СКМ узнавало на станции, отдавало честь и пускало слюни, а может наоборот - поднималась общая тревога? ;)

3. Вряд ли СКМ спецом шарит по всему инету в поисках моей рожи...

4. а вот это ты зря ...... вообщето в МСК уже был случай когда у каждой КШ была фотка чела с фразой сразу на 3 буквы .....

сам CКМ есесно не шарится ..... а вот к примеру пом.нача. Бурин Д.Л. оооочень часто гуляет по форумам ..... такчто задумалсябы ........

5. Ну вот, например, увидят они эту фотку, найдут и задержат меня. Спросят, откуда фотка? Скажу - фотошоп ( а разве на работу в фотожопе не похожа рожа висящая в воздухе?), и все. Никаких доказательств того, что фотка оригинальная нет.

6. Да, вот только времини у тебя на это уйдей часов 10-12, или денег...
    А вообще-то с честью, мысь интересная! ;)

7. Re:Парочка объектов интересных...

Классно.Насчёт лица, ты это действительно зря. Просто у товарища майора на тебя будет галочка и если там что-то случиться то первым к кому придут будешь ты.

8. Простите, а что там может случиться? Это заброшенная кишка с тупиком, залаз туда знает только весьма ограниченный круг людей (я его открыл и сообщил о нем только доверенным людям). И террористу там делать нечего, ибо поезда там пойдут не при моей жизни - точно.

9. OfK

OfK

Вопрос технического плана.... Блин, классные фотки! Мегавольт, поделись секретом съемки. Чем светил, чем снимал?????

10. снимал Canon powershot a 410 светил 2,5-миллионником. Все просто - ставишь длинную выдержку (у меня 6 сек) и начинаешь водить фонарем по стенам, высвечивая тени.

11. OfK

OfK

Спасибо! :)

12. Но рожу сделал Shustrik! ;D
    Это полностью его заслуга! ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей