Парк Дружбы

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем sunstyle, 26 июн 2006.

1. В парке Дружбы, в непроходимой чаще (по левую руку, если стоять за баней лицом в сторону Мавилэнда) есть нечто, засыпанное мусором и прирытое для надежности бетонными плитами:

для любителей копать - самое оно :)

а рядом есть люк, слегка присыпанный землей:

по вечерам похоже это место сбора местных - мусор, костры.. лучше уж днем смотреть

никто не знает что это?

2. Я знаю, ГОВ№ОСЛИВ!

!!!!Аналитик!!!!!, оч.сильно прошу, ПОЧИСТЬ ФОРУМ!
    Спасибо.

3. Юноша, Вы удивительно умны. По-моему, не так давно искали безуспешно вход в ББ. Продолжали бы в том же направлении вместо никчемных сообщений...А то скоро г-ну Аналитику будет тяжело "почистить" форум от Ваших умозаключений....

4. Продолжали бы в том же направлении вместо никчемных сообщений...А то скоро г-ну Аналитику будет тяжело "почистить" форум от Ваших умозаключений....

Уважаемый, а Вы считаете, что моё предложение почистить форум от Оффтопов-никчёмное?! Я считаю вы ошибаетесь... Если есть желание это обсудить пишите в личку или на мыло.

5. Хватит блин...
    Гоните за чистоту форума а сами флудите! Давайте по теме поговорим лучше!
    По нашим данным там ничего особенного нет. Парк прочесывали года 3 назад, а может и 4... Так ничего и не нашли.
    2 КолдТир
    Поподробнее можно, что за говноколлектор? Глубина залегания, диаметр, направление?

Поделиться этой страницей