Паркур

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 19 дек 2011.

1. Ктонить занимается? Собственно ищу напарника для тренировок. желательно новичка.

2. Не слышал, как я по жуткой пьяни с крыши на крышу зимой прыгал?
    И не расскажу. :-D

Больше валять дурака желания нет. Но на форуме есть одна девушка, которая раньше активно занималась. Правда сейчас она вроде как почти не заходит.

3. есть команда...но далеко не новички..

4. Да ну нахрен, ноги ломать! :-D "Спорт" ещё называется...

5. Ты про Элис, что-ли?

6. PAD

PAD

кстати, а чем трейсеры отличаются от паркурщиков?

7. В любом деле нужно упорство. Нельзя прекрощать заниматься чем либо после несколькин неудач.
    Контакты её есть?

8. Хотелось бы с новичками заниматься. людям, с разным уровнем подготовки, вряд ли будет друг с другом интерестно.

9. Паркур - аббревиатура. Трейсеры - определение людей, занимающихся паркуром. Вроде так.

10. PAD

PAD

а мне казалось шо трейсерство это тотже паркур, тока без "трюков" тоесть: пройди по прямой от точки А к точке Б, но кол-во сальто-прыжков на качество не влияют.

а паркур: мона не по прямой а зигзагами, главное напрыгать кучу трюков, шоб телки дали.

могу канешна ошибаца.

11. Обратимся к её Величеству Вики;

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%EA%F3%F0

12. В наше время это называлось побегать по гаражам...

13. PAD

PAD

аха.. я видимо попутал "Трейс и паркур" с "паркур и фриран"

ну чо пачитал Вики, терь знаю чо к чему. пачитаю еще 100 статей, глядишь сальто с 30 этажки научусь делать

14. А как же бокс,хоккей и т.д.?

15. PAD

PAD

мне кажецо это интересней

16. Нагугленный? Не, навикипеженный =)

17. Паркур, тоже полезный спорт. Когда я раньше занимался,мог запрыгнуть на 4-х метровую стенку,а заборы вообще в лёгую перепрыгивал. Так что убегать,в случае запала,имея навыки в этом спорте, будет проще.

18. PAD

PAD

честно, 3 метра стенку представляю. как запрыгнуть на 4м не представляю (технику преодоления подобных препятсвий знаю)
    а так вообще да, лазить уметь надо, нет спору.

19. а если высоты боишься?

20. PAD

PAD

дык страховку организуй. яж не агитирую за свободные восхождения километровых стен соло без страховки.

Поделиться этой страницей