Парковка у сЕликат

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Sheriff, 2 ноя 2010.

1. Люди, а кто-нибудь парковал машину у сЕликат на ночь? На дачах, над карьером? Насколько это сейчас стремно? Мож какие адреса/явки есть?

2. ставь у дырки

3. А от нее останется что-нибудь, если у дыры на две ночевки парковать?

4. ставили неоднократно над дыркой у дороги. никаких проблем. ниразу стёкла никто не бил, машина в целости и сохранности. видимо местные культурнее чем сьяновские

5. Спасибо. Это обнадеживает)

6. Плусую. Неоднакратно видел, как оставляют машины.

7. Думаю, тут вопрос не в культуре, а в траффике)) Еслиб там отдыхало и морально разлогалось столько же народу, как и в Сьянах, то у местных быстро бы такая культура испарилась))

8. В 80х, когда я туда (в сЕликаты, от сьянов Бог миловал)) ходил, машин ни у кого не было, ну и вопросов то-же. А в начале 2000 я там встречался с мужиком, и которого дачка аккурат около дыры и он по ней ходит. По приметам - около 50, сильно не трезв и заманивает на свою дачку пить вкусную водку. Кто-то его знает?

9. Дом на возвышении стоит?

10. Zed

Zed

Сейчас никаких мужиков которые кого-либо кудато заманивают там нету) Я ставил машину прямо возле дырки, но сейчас это проблемно - много грязи =)

11. Ага, слегка на возвышении, деталей уже не помню... Он нас, с покойным Самураем зазвал умыться/переодеться..... на полдня гудежа...))

12. Это тебе-то грязи много? :-D

13. а что с самураем случилось

14. Правильно))) ненадо унас разлагаться) разлагайтесь в других норках а унас мокро, холодно, грязно и темно)

15. Ну да, а в остальных-то давно свет провели, отопление, блэкджеки на каждом углу, шлюхи вдоль штреков....

16. стоит дефчонка
    в берцах по колено
    на опв зависло сие тело
    привет дифчонка я хороший мальчег
    пошли ка в грот там пиво и кальянчег

17. Единственное - хозяева дома над норкой плохо относятся, если возле их забора машину оставлять.

18. ну за другие не скажу а сьяны к этому близки))

19. Самурай погиб в Карелии, в 2004.....
    Не знаю, что сейчас твАрится.., раньше в сЕликатах с местным населением был консенсус. На базе банальной истины:
    -Скорость замуровки входов в дыру аналогична скорости горения трех местных домов)))

20. да щась тоже консенсус - местные частично сами ходят подземлю, есть даже энтузиасты которые дальше по реке норки вскрывают ближе к Подольску. да и вообще как-то без эксцессов обходится.. вон вместо того чтоб зарыть вход администрация карьера на свои средства кольца кладёт.

Поделиться этой страницей