Пара технических недостатков

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем TOPWEP, 1 сен 2006.

1. Есть пара пожеланий, которые улучшили бы работу форума.

1. Вставленные в сообщение интернет-адреса не становятся ссылками автоматически, а прописывать теги пользователям лень. В результате по ссылкам ходить неудобно.

2. Существует только один стиль отображения сообщений на форуме - синенький, мне хотелось бы иметь возможность выбора, например "все на белом фоне", чтобы на работе удобнее было заглядывать в форум.
    Это ведь не очень сложно реализуется, просто нужен дополнительный CSS-стиль.

2. Вообщем скины добавить и включить автоссылки как это раньше было =)

PS - а так согласен благо что у меня браузер позволяет выделить текст и при отаскивании его мышкой в сторону открывает его в новой вкладке .....

3. Еще пара замечаний, к сожалению труднореалезуемых, касаются удобства модерации:
    - чтобы разбить топик нужно идти в специальный интерфейс, раньше вроде можно было поставить галочки прямо в режиме просмотра и нажать "разбить топик"
    - когда разбиваешь топик, бывает, что некоторые сообщения относятся и к старой теме и к новой (например сообщение состоит из двух частей), было бы неплохо иметь возможность сдублировать эти сообщения. Но это вроде вообще никак не раелизуется.

4. XYZ

XYZ

5. ОФФ

а у меня все выглядит так... ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. XYZ

XYZ

ну и что ?

Поделиться этой страницей