Пара оригинальных люков

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Коготь, 2 июн 2007.

1. Коготь

Коготь Guest

Экспонат №1

Начало XXI века. Обычное исполнение. Надпись по кругу: "2ой Кадашевскiй переулокъ. дом. 14. стр. 3." Надпись по центру: "2006 ГТС".

Экспонат №2

Первая половина XX века. Обычное исполнение. В центре рисунок пятиконечной звезды с серпом и молотом. Надпись сверху звезды: "[неразборчиво] Славянин". Надпись снизу звезды - "Красный литейщик".

Коллекционерам вышлю увеличенные фото по запросу.

2. Экспонат №1 я бы спизд*л ::) ::) ::)

3. и повесил на стенку.

4. ups

ups

Новодел галимый - экспонат1, низачот :(

5. Заботятся о диггерах 21 века ;D
    А то вот мы идем, смотрим на люки начала века и радуемся.
    А наши потомки на что посмотрят? Но убогие блины ГТС,Д,К?

Прально делают! Во всем мире власти оценили декоративную силу люка!

6. тяжело,он прям перед дверью... :(

7. Я не удивлюсь если он тупо вмурован в асфальт как элемент оформления города ;D

8. У нас дохрена сохранилось немецких люков с ихними же надписями. Так же дофига совкового формата, но щас стали делать лючки полее менее приличные
    На первой фотке лючёк зачётный

9. ASD

ASD

А у нас штампуют резиновые :) люки и ливнеприемники, по тому как чкгунные 3,14издят... Раскопаю фотки, выложу.

10. Не разу таких не видел, хотя был много где в городе и области
    У нас проще - круглые ж-б. Жду фоты резиновых ;D

11. [​IMG]
    В догонку. Может это и боянчег, но я первый раз вижу. ::)

12. za4

za4

Ага у м. У......... такой лежит уже года 2 :cool:

13. Калининградский
    ПАДОНАК
    Поищи в Кёниге люки с нацисткой символикой, прикольно это... И выложи сюда! ;)

14. В Москве недавно появились, а в Питере, ИМХО, всегда такие дренажные решётки были.

15. Да, на первой фотке новодел однозначно. Какая-нить коммерческая фирма вы**нулась. Я видел нечто похожее на Киевской, но в более простом исполнении - люк с логотипом девелоперской компании, небоскреб которой стоит рядом.

16. От трофейных "орлов" имперских специально свастики отрывали, чтобы не посадили потом, а за люк со свастикой начальник района,округа и водоканала отправились бы кайлом махать.

А люк с решеткой да, в Питере почти все ливневки такие)

17. Очень хороший люк для разведки - открывать не надо,просто фонариком просветил и все ясно ато мучаешся тяжесть лишний раз такую поднимать а под ней ничего интересного к томуже а тут :)

18. Ленивый диггерчег - х**вый диггерчег ;D

19. ;D ;D ;D

20. Слышал тоже такую байку. Только в моем варианте была не канализация, а отопление, ну и, соответственно, не гогном воняло, а батареи лопнули.

Поделиться этой страницей